Умер в Степанакерте ребенка не анус


Опубликованно 13.02.2018 10:59

Умер в Степанакерте ребенка не анус

Ребенок умер в Степанакерте 11 часов после рождения, была врожденной атрезии ануса и прямой кишки. Также имел врожденный порок сердца – посмотри недостаточности. Об этом корреспонденту НОВОСТИ.am Medicine сообщил директор этот пункт Центра охраны здоровья матери и ребенка Варгас lic.

По его словам, до рождения ребенка о его злодейство, как известно, не был, не всегда можно наблюдать во время УЗИ. Что касается матери ребенка, 28 лет, З. М., она страдает диабетом, в ней также тяжелой преэклампсией и ожирение (при росте около 160 см, вес-около 110 кг). Прошлая беременность была прервана в 2017 году, на 8-9 неделе.

Как отметил директор рассказывает, нельзя сказать, что проблемы со здоровьем у матери, и стали причиной врожденных пороков у плода. Тем не менее, женщинам рекомендуется ответственнее относиться к планированию беременности и не забудьте проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать реальные шаги для зачатия ребенка.

Некоторые проблемы матери можно успешно решить до беременности, увеличивая вероятность зачатия и рождения здорового ребенка. Если женщина с такими проблемами, забеременеет, не посоветовавшись с врачом, есть риск, что во время беременности придется столкнуться с некоторыми сложностями, и риск возникновения проблем у ребенка больше.



Категория: Здоровье в Украине