Женщина Индианаполиса арестован за "лечение" дочери щелочи


Опубликованно 17.02.2018 00:21

Женщина Индианаполиса арестован за

Жетулиу Индианаполиса обвинили в том, что она целая дочь щелочи, для лечения аутизма ребенка.

По данным полиции, мать, чье имя не называется, был обвинен, в которые был добавлен на напитки, хлорит натрия и соляной кислоты, сообщает Fox 59.

По данным департамента полиции штата Индианаполис, сын Индиана забрали из дома, и Департамент по делам детей проведено расследование инцидента.

Мать узнала о "расчет инструмента в группе Facebook, которая называется "Miracle Mineral Solution" (MMS). В группе была опубликована информация о том, что MMS может использоваться для лечения ВИЧ, гепатита, гриппа H1N1, простуда, прыщи, рак и другие заболевания.

Напомним, что недавно, на опасную практику, сообщили британские СМИ. Тех шести случаях, когда сотрудники полиции опрашивали семьи, где дети в возрасте до двух лет кормили опасным решением.

В 2010 году правительство США (food and drug administration, FDA опубликовало предупреждение о фальшивом процессе реабилитации. Было отмечено, что, согласно инструкции, предлагается смешивать 28% раствора хлорита натрия с кислотой, например, сок цитрусовых. Получается диоксид хлора, мощный отбеливатель, используемый для обработки тканей и промышленной очистки воды. Высокие дозы пероральных этого отбеливателя, рекомендуемые родителям, могут вызвать тошноту, рвоту, понос и симптомы серьезного обезвоживания".



Категория: Здоровье в Украине