Анна принимает Душ выступал на сцене с серьезной травмой ноги


Опубликованно 18.02.2018 00:33

Анна принимает Душ выступал на сцене с серьезной травмой ноги

Анна принимает Душ серьезно повредил ногу, но все равно вышел на сцену, несмотря на то, что боль и Совет доктора.

Певица Анна принимает Душ на своей странице в Instagram рассказал, что повредил ногу. Так говорят рекомендации врачей и действовали в запланированном концерте, потому что не хотел разочаровывать поклонников, которые уже купили билеты.

Анна говорят, что в советы Анджелина Джоли

Анна сказала, что за кулисами стоял стул, на который она должна была вынуждены часть концерта, чтобы выдержать несколько часов физически.

"Я повредил связки. Серьезно повреждена. Врач сказал, две недели постельного режима. Не встать, ни физические упражнения и на ноги не наступать. Все это время я боялся, что кто-то заметит. Это адский, это сесть в машину и поднять ноги. В Харькове, у нас был джип с двумя ступенями. Вы бы видели, как на меня смотрели водители. Со скоростью черепахи я, "секс-символ", дорогу от вокзала на машине. С одной машины на другую. В микроавтобусе преодолевала границы. Где Анна, вы можете взять фото? Сейчас, сейчас он находится на заднем сиденье, я здесь, подними голову, посмотри" — поделилась с подписчиками певица.

"Мне было очень страшно, и как я буду на концерте? Позади сцены стоял стул, на который я должен был вынуждены часть концерта, если я не могу встать, и я на обезболивающем, что без рецепта даже не продают, вышла на сцену. И страх как рукой снял. Человек, который причинил дикую боль ступенек в машине, полтора часа прыгал по сцене на каблуках, и единственное, что я жалела, что я не могу упасть на колени, потому что тогда бы точно не поднялся. Я падаю и происходит, как MJ, я обещаю. В нас гораздо больше сил, чем мы думаем, и только жалость к себе делает нас слабее. Человек способен вылечить себя сам. Простой-это и адреналин. Эмоций. Кресло и не выходит. Связки заживают. Делайте то, что заставляет преодолевать себя! Делайте то, что делает тебя счастливым", – поделилась певица.

Анна, кто воспитывает говорил о наболевшем развод

В комментарии звезды поддержали преданные поклонники, желая ей скорейшего выздоровления, и без уважения к стойкости матери и преданность.



Категория: Мода