Строгий ошейник для собак: как его использовать?


Опубликованно 18.02.2018 00:44

Строгий ошейник для собак: как его использовать?

Если вы решили приобрести собаку, то, конечно, в мечтах ПЭТ чинно вышагивает с Вами на улице, сидит на команду ждать тебя у магазина, и приносит домашние тапочки. Но эти мечты быстро разлетаются в пыль, когда вы начинаете ходить с молодой, сильной и энергичной собаки. Многое зависит от способности владельцев и размер животного и его темперамент. Но иногда человек сталкивается с тем, что молодые собаки не желали подчиняться ему. Многие в этом случае, приходит на ум мысль купить строгий ошейник для собаки. Что это такое и допустимо ли использование поговорить с вами сегодня. Что это?

Это металлическая цепь, которая состоит из крупных звеньев. С одной стороны шипы, а с другой она гладкая. Во время тренировки вы можете использовать оба. Конечно, боковые шипы нужны только для отработки определенных навыков. В остальное время вы можете смело менять его на гладкий. В повседневной жизни часто можно увидеть владельца, который бегает за своей собакой, натягивая поводок с молодой лошадью. Чтобы избежать этого происходит с вами, вы должны использовать правильные методы обучения.Каковы они?

Строгий ошейник для собак (фото позволит вам получить первое впечатление) - это качественный и незаменимый инструмент и очень эффективный образовательный аксессуара. Он широко используется в обучении. Особой популярностью пользуются шипованные parforce плиты или тип провод.

Если у вас длинношерстная собака, то тарелку не поместится. Основным недостатком является сложность единицы чертежа. Провод модели часто снабжены специальными цепями, что значительно облегчает их использование. Особенностью является то, что зубы расположены перпендикулярно. Это обеспечивает нужный эффект, но зубцы не царапают и не травмируют кожу. Вы не хотите после тренировки, чтобы лечить вашу собаку. Хорошее оружие в умелых руках

Это очень экономит время. Особенно при работе с упрямой собаки. Только на вид он кажется орудием пытки. В самом деле, если у вас нет желания нанести вред вашему питомцу, то он не повредит вам. Грозное оружие только в руках жестокого хозяина. Но тут нет вины за воротник. Люди без этого можно найти много вещей, которые могут вызвать боль.

Если вы знаете, как правильно использовать строгий ошейник для собак, это будет большим мастерством, играет важную роль в поддержании крупных пород. Вопрос о гуманности тоже очень спорно. Если вы видели хозяина, который конце делает обычный дергает за поводок, после чего животное снова с силой, направленной вперед для своего бизнеса, и это, конечно, был повод задуматься. Возможно, более гуманным один раз, чтобы вытянуть максимум. Обработчики Советского Союза использовали этот инструмент, и никто не говорил о жестоком обращении с животным.В некоторых случаях его следует использовать?

Строгий ошейник для собак-это не более чем инструмент для обучения. Как только питомец будет понять и усвоить необходимые навыки, вы можете повесить его на гвоздь, как украшение. Рекомендуется использовать на щенков, которые достигли возраста 5-6 месяцев. Сейчас начала подросткового упрямства, работать с этим сложно.

Еще более заметным это будет для владельцев, которые до этого времени, чтобы ваш питомец все. Сейчас щенок уже подрос и должен выбрать. Чтобы использовать строгий ошейник для собак или забыть о спокойных прогулок.Примеры

Не забывайте, что пропаганду никто не отменял. На учебно-тренировочном полигоне горностай должны быть использованы со всей строгостью. Только так вы сможете добиться отличных результатов.Строгий ошейник для крупных собак используется при отработке команды "рядом". Несколько удалось его до совершенства с помощью лакомства и похвалы.Наказания. Команда "фу" должны выполняться без вопросов. Часто без помощи тяжело исправить его не удается. Он используется для коррекции агрессивного поведения по отношению к людям и другим животным, и, чтобы отучить животное, чтобы подобрать что-то с пола.Выбрать ошейник

Помните, что ваша цель-не мучить несчастное существо, но только быстрее выучить определенные уроки. Просто ошейники для крупных собак используются повсеместно, и только отдельные представители поезд без них. Самая большая проблема заключается в том, что люди не знают, как поставить его на питомца и как правильно выбрать размер. В результате, он часто висит на шее, что не должно быть.

Строгие ошейники, отсортированных по размеру. Это маленький, средний, большой и экстра большой. Они должны носить только для тренировок, а потом и действовать. Проблема в том, что хозяева не правильно удалить лишние ссылки на воротник, плотно вокруг шеи собаки. Если вы этого не сделаете, вам будет трудно понять, как использовать его.

Строгий ошейник должен плотно прилегать прямо за ушами, по линии челюсти. Отсюда и вторая ошибка. Хозяева пытаются поставить его через голову, что тоже неверно. Правильно подогнанный ошейник надеть перед тренировкой, расстегивать кольцо. Теперь вы знаете, как поставить строгий ошейник на собаку. "Мертвые" и свободного кольца

Это еще один нюанс, который нужно учитывать. Существует два способа крепления поводка к ошейнику.Если карабин крепится к свободным кольцом, получается удавка. Когда напряжение затягивается на шее.Когда вы его привязали к мертвому кольца, окружности всегда будут исправлены.

Если вы только начинаете тренировки, то выбирайте второй вариант. Это позволяет лучше наладить контакт с вашим питомцем. Другое дело, когда он отказывается повиноваться. В этом случае необходимо применить первый способ.Для больших и маленьких

В общем, эти ошейники предназначены для коррекции поведенческих характеристик для больших собак. Но иногда владельцы маленьких собак сталкиваются с тем, что ее героиня становится проблемой в общественном месте. Кроме того, их образование, как правило, никто не обращает особого внимания. Для таких случаев тоже есть маленький, строгий ошейник. Если вес меньше 13 кг, то пользоваться предложениями тонкая цепочка с оптимальным количеством зубьев на каждый сантиметр длины.Вместо заключения

Владелец должен помнить, что использование строгого ошейника – это краткосрочная потребность, а не способ доминирования над животным и причиняя ему боль. Процесс обучения проходит успешно, когда собака полностью доверяет своему хозяину. И, конечно, помимо штрафа, должен быть любовь, похвала и поощрение. Только так вы сможете укрепить свои навыки для жизни и сохранить теплые отношения с собакой.



Категория: Мама и дитя