Chloe Смерти заранее отпраздновала день рождения


Опубликованно 19.02.2018 23:44

Chloe Смерти заранее отпраздновала день рождения

В субботу, 10 февраля, актриса Chloe Умер возрасте 21 года. Не ждите важной дате, Хлоя решила устроить вечеринку в честь праздника заранее. На прошлых выходных, девушка пригласила друзей, включая его друга, Бруклин Бекхэм, в ресторане западного Голливуда, где угощала гостей и принимала поздравления. Среди любителей также была замечена актриса Зои Дойч.

«Вчера был лучший момент празднования моего 21-летия с лица и красивых людей», объясняет свое решение отпраздновать день рождения, прежде чем Хлоя в своем instagram, с фото, на котором она лежит на коленях у своего парня.

Виновником праздника, заменил два платья, костюм Prada. В каждом из изображений, она не раз фотографировалась с гостями. Надо сказать, старший сын Виктории Бекхэм также уделял много внимания своей внешности, и некоторые пользователи социальных сетей и даже, казалось, Бруклин преувеличены. Как только фотографии с праздников оказались в сети, в прицел критики попал на попытку молодого человека, сделать смоки-айс.

Напомним, что зимние праздники пара должна была разделиться и отправиться в семей. Как стало известно благодаря integra Виктория Бекхэм и его сын Бруклин пришел обратно в Лондон, чтобы отпраздновать зимние праздники с семьей. Его дочь, отношения с которой начались в сентябре прошлого года, тоже праздновали Рождество и Новый год с семьей в Нью-Йорке. После расставания пара снова вместе. В 20 лет, Хлоя прибытия в соединенное королевство, их 18-летний приятель.

Папарацци сфотографировали пару во время прощальных поцелуев лондонского отеля Claridges Hotel, где, по-видимому, остановился, Умер. После ухода девушки, Бруклин сел в черный автомобиль представительского класса с водителем и уехал в неизвестном направлении.

“Я не буду скрывать, что я прошел очень трудный год», - рассказывает расстаться Бруклин звезда фильма «Соседи. На тропе войны 2". «Я вырос, будучи популярным, и моего разделения были обнародованы. Я хотел, чтобы меня скрыть.»

Но несмотря на все трудности, с которыми пришлось столкнуться молодая звезда, она пережила это, не без помощи своей семьи, которая поддерживала ее все время. “Они, «То, что ты хочешь быть обработаны все это очень хорошо, — но ты не можешь это сделать. Ты тот, что ты. Тебе придется еще раз иметь дело с эти вещи.» - говорит Смерть.

Жизнь актрисы резко изменилась, когда она поняла, что все может измениться внутренне.

Отношения старший сын Дэвида Бекхэма и Виктории Chem актриса, известная по своей роли в фильме «Пипец» Хлоя Грейс Умерли, началась в 2014 году. Они сходились и расставались, и после такого разрыва, ребята снова вместе. Молодой фотограф официально признался в любви к своим поклонникам Chloe, который ответил утвердительно сама актриса.



Категория: Мода