"Манчестер Сити" обыграл Уотфорд


Опубликованно 20.02.2018 02:08

Прежде чем начать игру в глаза бросались два художника "Манчестер Сити", который увидеть не ожидалось. Поединок с начало начали Кевин де Брюнетка и Давид Сильва. Первый гол произошел уже в сорок втором, после сильного прострела с фланга с Лерой Сане точным ударом отметился Рахим Стерлинг. Марко Сильва, казалось, гораздо больше обеспокоен тем, что, но его команда смущен.

Следующий гол на свой счет записал игрок Уотфорда, но и для гостей, является позитивной новостью не назовешь — на основе срезал мяч в собственные ворота после прострела Кевина де-Брюнетка на правом фланге. В этот момент ощущение, что исход поединка решен. Гости не имели достаточно смелости, чтобы разгладить или как-то более активно в атаке. Все надежды возлагаются на угольно-Серый цвет, но не мог справиться с обороной соперника в одиночку.

На перерыв команды ушли с комфортным преимуществом подопечных Пепа Гвардиолы. Вторая половина игры продолжает знакомый: "горожане" контролировали игру, а гости вели себя очень пассивно. Агуэро имел несколько хороших возможностей, и он воспользовался одним из них — аргентинец оказался в нужном месте после ошибки Гомеса и добить мяч в пустые ворота.

Гости могли собраться вместе и провести несколько значительных атак. В одном из них "хорнетс" даже очки гол. На заключительном этапе хорошее сочетание Андре Каррильо стрелял вдоль ворот, и Андре Грей остановил передачу. Под занавес встречи Уотфорд посмотрел в атаке достаточно хорошо, но было уже слишком поздно. Манчестер Сити — Уотфорд 3:1

Голы: Стерлинг, 1, на основе, 13 (автогол), Агуэро, 63 — Грей, 82

"Манчестер Сити": Андерсон — Уокер, Отаменди, Камни (Данило, 67), Dell — Улица Сильва, Фернандиньо (Круглые, 71), Де-Брюнетка (Б. Сильва, 79) — Я Знаю, Агуэро, Стерлинг.

Уотфорд: Гомес — Янмаат, Ваг, На Основе, Мороз — Уотсон (Клеверли, 61), Капу (Перейра, 62) — Карилло, Дукуре, Чарлстон (Искренне, 82) — Серый Цвет.

Предупреждения: Д. Сильва Перейра.



Категория: Мужчины