Диетологи одобрили потребления пиццы


Опубликованно 20.02.2018 04:15

Диетологи одобрили потребления пиццы

Пицца-это не только не вредно, - это блюдо может быть более полезным вариантом завтрака, как и традиционные хлопья с молоком. Об этом в публикации "The Independent", - заявил американский специалист по питанию "Челси" Emer. По словам эксперта, для здоровья, во-первых, важно обратить внимание на состав используемых продуктов, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

Завтрак хлопья с молоком являются типичными западного образа питания таможни, который получил распространение и в других культурах. Но диетолог "Челси" Emer отметил, что в хлопьях, которые продаются в магазинах, почти нет белка и хороших жиров. В то же время, они содержат чрезмерное количество сахара – почти половина нормы для взрослого человека.

По сравнению с таким завтраком, считает специалист, пицца, гораздо более правильный выбор. Это блюдо содержит много белка и может наполнить организм энергией. Тем не менее, для здорового человека норма на завтрак - кусок пиццы, и не более. «В среднем, кусок пиццы и миску хлопьев с молоком содержит одинаковое количество калорий», - отметила диетолог.

В дискуссии о потреблении пиццы на завтрак освещает британский диетолог ничего не Ламберт. Она заявила, что далеко не вся пицца может считаться уместным для здоровья блюдо еды.

«Завтрак, чистая, без большого количества вредных добавок. Проблема в том, что люди предпочитают заказывать огромные жирные пиццы, и немногие из них ограничиваются одним куском», критик заметил, диетолог.



Категория: Женщины