32-летняя певица Бьянка мария


Опубликованно 21.02.2018 00:42

32-летняя певица Бьянка мария

Недавно, компания узнала, что певица Бьянка собирается официально узаконить свои отношения с бойфрендом Роман Osram, с которым она уже больше года. Прочитать более подробную информацию.

Этого радостного события, художник решил поделиться со своими многочисленными поклонниками. Она сказала, что ее жених сделал ей предложение о браке. Эта информация, она написала в своем мини-блоге Instagram. Там она опубликовала фотографию, где отчетливо видно обручальное кольцо. Подписал публикации кратко и ясно: «Да!».

Эштон Катчер знает его жена, Мила Кунис оставить

За этот снимок был опубликован другой, которые уже были запечатаны для себя любовников. Они красуются на камеру в спортивных костюмах. Известно, что этот молодой человек-гитарист Роман Безруков, с которым они встречаются уже больше года.

«Спасибо всем за поздравления»

— поблагодарила его свитер звезда, за то, что они делали пару теплых поздравлений.

Когда это пара планирует свадьбу, и что они видят, что то, что неизвестно. Тем не менее, это не останавливает поклонников Бьянки поздравлять свирепых изменения в личной жизни, и желаю счастья. Кроме того, они считают, что они являются Роман прекрасно сочетается друг с другом.

Стоит отметить, что новости о приверженности любителей поклонников, это не удивительно, ведь певица иногда делилась в социальных сетях совместные снимки, а также сообщения, которые говорили о любви. Так, в прошлом году, летом, художник выставил фотографии, где они запечатлены на пляже.

50 лет, Памела Андерсон подтвердила роман с 32-летним футболистом

СМИ приписали Bianche романы с музыкантом Никита его убил известный как Steam, а также с рэпером Сергей.

Посмотреть последний клип Бьянки, который она представила в прошлом году!



Категория: Мода