Анджелина Джоли в новом выпуске Elle


Опубликованно 21.02.2018 00:42

Анджелина Джоли в новом выпуске Elle

42-летняя Анджелина Джоли время, чтобы вырастить шестерых детей и активно участвуют в борьбе за права женщин. Не удивительно, что его редактор Elle выбрал героиней его нового выпуска. Джоли украсила обложку мартовского номера и ответили на вопросы интервьюера о воспитании детей и социально-политической.

Интервью звезды взял экс-госсекретарь США Джон Керри. Отвечая на вопросы американской политики, актриса рассказала о том, что учит своих дочерей. «Я говорю своим дочерям, что любой может носить платье и делать макияж, но только ваш ум может быть описан. Узнайте, кто вы, чем вы думаете, и что они борются. Борьба за другим, для них была свобода. Жить, чтобы служить,  это ужасно,» — сказал он.

Джоли уделяет много внимания и времени, социально-политического и уже несколько лет является послом доброй воли оон по делам беженцев.

«На эту тему в молодости я был абсолютно печенки. Я начал интересоваться вопросами прав человека и встречаться с беженцами, потому что хотела учиться. У меня было немного романтическое видение всего этого: я думал, что я ботинки надену и стану гуманистом. Но всегда нужно смотреть в корень проблемы. И, пожалуйста, обратитесь к закону и политики. Я встречалась с беженцами, жертвами сексуального насилия, но приговоры для того, чтобы таких случаев не было. Затем я начал работать с представителями закона и государства», — объясняет Джоли.

Тема гендерного неравенства, актриса не столкнулся в своих выступлениях на общественных мероприятиях, и на этот раз не пощадил. «Сегодня я думаю о том, как упорно боролись женщины за то, что мы имеем сейчас. Значение имеет все, — важно, как ты ведешь себя в повседневной жизни, который знает свои права и насколько вы согласны с женщинами по всему миру», — заключил он.

Напомним, экс-жена Брэда Питта решила резко для своей миссии и в статье, написанной в сотрудничестве с генеральным секретарем НАТО Йенс Столтенберг, заявил, что Организация будет в состоянии играть большую роль в прекращении насилия в отношении женщин и гендерного неравенства.

«Несмотря на то, что насилие запрещено международным законом, также используется в качестве тактических мер в военных конфликтах в Мьянме в Украине. Это групповое изнасилование, а сексуальное рабство и расовая дискриминация, и терроризм. Женщина в зоне боевых действий, чтобы быть намного более опасен, чем солдат. Прекращения насилия по признаку пола является жизненно важным вопросом мира и справедливости,» — сказала актриса.



Категория: Мода