Диетологи рассказали, почему я не могу похудеть


Опубликованно 22.02.2018 00:42

Диетологи рассказали, почему я не могу похудеть

Есть люди, которые легко могут помочь вам потерять вес, а другой-не оплатить, почему это происходит? В новой публикации The Daily Mail сделал австралийский диетолог Кейт Шесть, похмелье о причинах проблемы набора лишних килограммов и похудеть, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

По словам диетолога, самый важный фактор-скорость, с лица Planet и Иудее, это индивидуальная скорость обмена веществ. Он отметил, что обмен веществ мужчин и женщин отличается. "Если мужского тела" направлен на сжигание калорий, для женщин - в его, захватывая этот процесс контролируется женскими половыми гормонами", - сказал врач.

По этой причине, женщины худеют хуже мужчин, менее успешно. Женщин ниже скорость обмена веществ, меньше объем мышечной массы и больше жира, поэтому они быстрее набирают вес, - добавила диетолог.

Другой фактор-это эмоциональная привязанность к пище, формируется в детстве. Кейт Шести пояснил, что женщины, психологическая привязанность к пище, разработанная сильнее, чем у мужчин. Слабый пол более часто прибегает к вкусным угощениям, чтобы успокоиться.

Еще одной важной проблемой, что затрудняет процесс похудения, связана с поведением жировой ткани в организме, - сообщил эксперт.

"Если жировой ткани высвобождается в кровь гормонов, это заставляет организм еще больше запасать жир. Эволюция, в данном случае с ожирением, в организме нарушается нормальный механизм сжигания калорий", - отметила диетолог Кейт Save.



Категория: Женщины