МОНАТИК покорить Америку


Опубликованно 13.03.2018 00:45

МОНАТИК покорить Америку

В рамках тура по США Канаде МОНАТИК даст концерты в 7 городах на севере американского континента.

Один из самых популярных и гастролируйте художников МОНАТИК Украина переходит на зарубежные гастроли в США и Канаде. С музыкой и танцевальным шоу МОНАТИК удалось побывать во всех уголках Украины, и прошлой осенью совершил успешный тур по Германии.

В рамках тура по США и Канаде МОНАТИК даст концерты в 7 городах, включая Нью-Йорк, Филадельфия, Торонто, Майами, Чикаго, Лос-Анджелес и Сан-Франциско.

В Америке МОНАТИК представляет невероятное шоу "витамин D", который был представлен художником в октябре прошлого года в Киевском Дворце спорта и был самым большим в карьере певицы.

Тур МОНАТИК в Северной Америке запланирован на март этого года.

Напомним, что в этом МОНАТИК год он не имел времени, чтобы пойти в тур по США. Тот факт, что в 2017 году, иммиграционная служба отрицал свою команду на выдачу рабочих виз и поездку пришлось отложить.

Влад яма, Monatic и Екатерина Кухар, новое жюри "Танцы со звездами"

МОНАТИК недавно выпустила новое видео на сингл "безумие", который за последние пять дней занимал лидирующие позиции в тенденциях в YouTube и собрал более 1 300 000 Просмотров.

Режиссером видео в стиле фильмов с Брюсом Ли и Тарантино был талантливым Таня Muino, с которым Сингер уже работал много раз.



Категория: Мода