В выходные дни с 8 по 11 марта приток больных в детские больницы Еревана возросло на 20%


Опубликованно 13.03.2018 10:55

В выходные дни с 8 по 11 марта приток больных в детские больницы Еревана возросло на 20%

С 8 по 11 марта, число пациентов, обращающихся в больницы, детей, значительно возросло. Как в беседе с корреспондентом НОВОСТИ.am Medicine сообщили представители больницы, связано это было, вероятно, с тем, что были выходные дни, и, хотя во многих центрах здоровья были официальные врачей, многие пациенты не знали об этом и предпочитают обращаться сразу в больницу.

Директор медицинского центра "Ураган" Итак он отметил, что в течение этих 4 дней произведение в вашей больнице выросла примерно на 15-20%, однако, количество госпитализаций остается тем же: в выходные все дни в больнице были выявлены около 70-80 пациентов, но только каждый пятый из них нуждался в стационарном лечении, остальные на амбулаторном.

Такая же ситуация была в медицинском центре "Сурб этот фотоаппарат": заместитель директора Давида Dalian сообщил корреспонденту НОВОСТИ.am Medicine, что произведение за 4 последних дней есть на самом деле выросла, но в большинстве своем были амбулаторного лечения, количество госпитализаций же остается тем же.

Как рассказал корреспонденту NEWS.am Medicine медицинский директор МЦ "Арабский" Нина Variant, они, в конце недели каждый день госпитализировали примерно от 17 до 20 детей и подростков и амбулаторных пациентов было в несколько раз больше.

Обратите внимание, что по субботам, а также в выходные дни, как 8 и 9 марта, в поликлиниках Еревана с 10:00 до 13:00 дня, официальные врачи. В воскресенье часов врачей в медицинских учреждениях не состоит.



Категория: Здоровье в Украине