Популярные детские пюре может привести к ожирению?


Опубликованно 13.03.2018 10:55

Популярные детские пюре может привести к ожирению?

Популярные детские пюре, как правило, слишком сладкий, и поэтому считается здоровое питание просто не может, говорят эксперты. Даже, якобы, пюре из брокколи и красного перца, в основном, состоять из яблок и груш и давать детям сладкое.

По мнению экспертов, сладкие пюре картофель плохо для зубов младенцев, он может также привести к ожирению у детей. Некоторые популярные изделия, которые должны иметь острый или пряный вкус и содержит брокколи и красный перец, в действительности имеют небольшое количество этих ингредиентов. В основном эти изделия изготовлены из яблок и груш. Британский диетолог, Доктор Хелен Кроули, оценил содержимое 343 из разновидностей чистить детское питание. Большинство из них действительно состояли из продуктов переработки яблок и груш, несмотря на название других ингредиентов на упаковках.

Яблоки и груши содержат много фруктозы, которая оказывает разрушительное воздействие на здоровье полости рта ребенка. При употреблении значительных количеств фруктозы, у ребенка может развиться специфический вкус сладкой пище, и он будет не похож на другие продукты питания, которые позже он станет жертвой ожирения в детском возрасте.

Эксперты считают, что активное использование яблок и груш из-за своей доступности, простоты очистки и хорошую усвояемость детей.



Категория: Здоровье в Украине