Шведская принцесса Мадлен родила девочку


Опубликованно 14.03.2018 00:01

Шведская принцесса Мадлен родила девочку

В пятницу, 9 марта, 35 лет, шведская принцесса Мадлен родила своего третьего ребенка. Младшая дочь короля Карла XVI Густава, она родила ее муж, американский бизнесмен Кристофер О'Нил, дочь. Девочка стал десятым претендентом на престол Швеции.

"Принцесса Мадлен родила 9 марта в 00.41 девочка", — говорится в официальном заявлении. Вес новорожденного составляет 3465 грамм, рост-50 сантиметров. Известно, что мужем принцессы Мадлен присутствовал на родах.

Супруги воспитывают заложники принцессу Леонор и двух лет князь Николай. "Мы в восторге от нового члена семьи. Леонор и Николая с нетерпением ждут встречи с младшей сестрой," – цитирует Кристофер О'Нил, представители Королевского дома.

Младшая дочь короля Швеции Карл XVI Густав и королева сильвия, Мадлен с мужем и детьми живет в Лондоне, но решила рожать в Швеции, где также родился князь Николай.

Раньше в СМИ говорили, свадьба реальных людей. Торжественная церемония состоялась в столице страны, Стокгольме, в присутствии около 500 человек из Европы и Америки. Невесты является роскошное белоснежное платье от valentino с невероятно длинной очереди 4 метра. К алтарю делал его отец, король Швеции Карл Нравится XVI. Жениха и невесту сопровождали петь на шведском и на английском языке в версии ex-участники Roxette Мари Фредрикссон и звезда бродвейского мюзикла "Призрак оперы" Питер Кока. Мадлен зачитал клятву верности и любви на шведском языке, и Кристофер на английском языке.

30-летняя Мадлен не является наследницей престола — она младшая дочь короля Карла Нравится и королева сильвия. Но, мы знаем, что в современном мире уже не обязательно королевской крови, чтобы выйти замуж за принца или жениться на принцессе, — хотя это наследник престола. 38-летний О'Нилл является партнером компании Noster Capital и там возглавляет отдел исследований. С принцессой познакомились через общих друзей в Нью-Йорке в 2011 году, и уже осенью 2012 года, пара объявила о своей приверженности.



Категория: Мода