Ужасные подробности о случайных бальзамирования Федяева Екатерина


Опубликованно 14.04.2018 00:00

Ужасные подробности о случайных бальзамирования Федяева Екатерина

Екатерина Федяева, 27, предположительно поставить на формалин в капельно — раствор, содержащий формальдегид — вместо физраствора в больнице в Ульяновский Западной России

Солнце сообщает, что она была в больнице в течение неопределенного, но обычная операция, когда произошла ошибка. Формальдегид — обычно используется, чтобы сохранить трупы — быстро бы разрыв эритроцитов Екатерины, по словам доктора Кристофера Хойл, токсиколог больница Колорадского университета.

Подробнее: женщина ‘бальзамировали заживо в больнице об ошибке

Русская женщина Федяева Екатерина, 27, умер после того, как надели капельного формалин вместо физраствора. Картина: Солнце

На этом бы и остановились кислорода направляется по всему телу.

И это привело бы к огромному притоку кислоты в тело Екатерины. Муравьиная кислота, опасных химических распыляется некоторые ядовитые муравьи, постепенно размывается органов женщины, говорят эксперты.

Каждый из органов Екатерины, то провалились бы по одному, Доктор Хойл добавил.

“[Муравьиная кислота] очень опасен для всех живых тканях и приводит к нарушению функции практически всех живых орган. Если этот случай действительно произошло, исход из смерти полностью предсказуемы”, - сказал д-р Льюис Нельсон, председатель экстренной медицины при университете Ратджерса в Нью-Джерси медицинской школы, "Живая Наука".

Смерть графическим изображением Федяева Екатерина. Фото: Прилагается

В конце концов, Екатерина страдала жестокой конвульсии, ее сердце остановилось и она умерла около двух дней после того, как ее якобы ввели неправильную жидкость.

Но профессор Симон Парсон, учебные по анатомии в университете Абердина, был удивлен ее смерть была так долго.

Профессор сказал Солнцу: “я полагаю, что только очень небольшое количество формальдегида использовался. Он, вероятно, был небольшой концентрации.

“Я надеюсь, что это действительно является одним из тех один-в-миллион вещей, которые никогда не повторится.

“Это просто так трудно представить, как это могло случиться. Я не могу понять, как это произошло. Я не думаю, что я когда-либо слышал об этом раньше и надеюсь никогда не будет.

“Мы всегда должны быть осторожны, мы не появляются очень неприятные с этими вещами. Люди получают неправильное впечатление о том, что мы делаем, когда такие вещи случаются. У нас есть очень высокие стандарты, и мы придерживаться высоких стандартов нашего правительства. Это очень редкое явление”.

Опустошенная мама Екатерина Галина Барышникова назвал ее смерть “убийство”.

Мать-в-один сказал: “ее ноги двигались, у нее были судороги, она вся тряслась.

“Она дрожала до такой степени, я не могу даже описать его.

Скорбящие матери сказал: “Мы понятия не имели, это был формалин. Теперь я понимаю, что формалин был просто размывает ее тело изнутри.

“Люди, которые проводили операцию уже знал, что они ввели что-то неправильно. Они должны принять какие-то экстренные меры — но они ничего не делали.”

Галина рассказывает, что она умоляла врачей помочь, но утверждает, что они сказали ей идти домой.

Врачей в конце концов признался, что врачебная ошибка имела место.

Медики использовали 52 наркотики в отчаянной попытке спасти женщину, но она умерла от полиорганной недостаточности.

Эта статья впервые появилась в солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Здоровье в мире