Тревожные процедуры поделки набирает популярность


Опубликованно 15.04.2018 00:40

Тревожные процедуры поделки набирает популярность

Эксперты предупреждают против растущего тренда, что видит человек с помощью резинок для выполнения поделок удаления нежелательных дефектов кожи и рубцов, говоря, что это может привести к инфекции и даже смерти.

Опасные процедура включает в себя обертывание резинкой вокруг нежелательных бугорков на коже, вызванное рубцовой тканью и оставляют ее до тех пор, пока приток крови прекращается и опухоль спадает.

Растет количество видеороликов на YouTube, показывая, как использовать “резиновую нить способ” удаления келоидных рубцов, которые возникают рубцовые ткани, которые могут быть оставлены незначительные порезы.

Подробнее: подросток чудом избегает смерти после попытки опасное вирусное тенденция

Один из 10 человек страдают от келоидных рубцов и некоторые видео, показывающие, как удалить нежелательные рубцовой ткани дома были просмотрены более 150 000 раз.

Плотные резинки помещаются вокруг келоидные, чтобы отрезать приток крови. Фото: Зизу Любовь/Ютуб

Келоидных поднимается рубцовой ткани и затрагивает около 10 процентов людей. Фото: Зизу Любовь/Ютуб

Но эксперты уже захлопнул практике говорю, что это может привести к образованию рубцов, инфекции, плотоядные жуки и даже смерти.

“Эти видео вызывают глубокую тревогу. Я бы посоветовал в самых решительных выражениях, что никто не должен пытаться выполнить инструкции,” уменьшения шрама специалист

Nourisil Мэриленд Питер Бэтти сказал почту онлайн.

В итоге шишка отмирает и отваливается. Фото: Зизу Любовь/Ютуб

Недостаток притока крови превращается в комок черный. Фото: Зизу Любовь/Ютуб

“И что они иллюстрируют реальная нехватка понимания о профилактике и лечении келоидных рубцов. Если вы были, чтобы попытаться DIY удаление келоидных, вы бы только быть запущена риск келоидных возвращения даже больше, чем раньше.”

В то время как нет никакого лечения для келоидов, врачи могут предложить множество различных процедур, которые помогут уменьшить или снять чурки, такие как специализированные гели, силиконовые ленты, инъекции стероидов и криотерапия.

Но специалисты предупреждают, что такое лечение может сделать комочки расти еще больше. Фото: Зизу Любовь/Ютуб

Дерматолог Доктор Александровские Антон, рассказал изданию, что любые методы поделки, как правило, болезненны и опасны.

“Это очень вредную практику, которая является очень болезненной и может привести к инфекции,” сказал он.

“Это также может привести к дальнейшему искажению в определенных областях, потому что это может вызвать некроз [клетка или смерть ткани] неконтролируемым и непредсказуемым образом”.



Категория: Здоровье в мире