Алсу, я пошел отдыхать в Азербайджане


Опубликованно 18.04.2018 01:10

Алсу, я пошел отдыхать в Азербайджане

Певица Алсу вышла замуж за Яна Абрамова, и решил посвятить себя семье, отодвинув карьеру артистки, во-вторых. Несмотря на это, певица продолжает давать интервью, говорить и участвовать в съемках ТВ-программ. В список задач, в котором есть место для отдыха, которому посвятил время на этой неделе.

Несколько дней назад знаменитость улетела в Азербайджане — немного отдохнуть и поддержать свою подругу-Хуанито на открытии экспозиции.

"Вчера состоялось событие, которое ожидалось с большим трепетом. В музейном центра в Баку открылась выставка нашего любимого Фирангиз Ханум. Название экспозиции "Сокровища Сердца", отражает наилучшим образом мира, богатство и глубина внутреннего мира этой удивительной женщины, что с первых минут нашего знакомства, и привлекает меня своей мудростью, тактом и талантом. Каждое полотно буквально пропитано любовью."

"Спасибо за прекрасный вечер, теплую и домашнюю атмосферу, за красоту вашей души! Ждем с нетерпением новых существ," — поделилась подробности и фотография тома путешествие Алсу.

В тот же день, певица ждала дорога домой, но прежде чем я успел прогуляться по самое сердце Баку — старом городе.

"Баку, я буду скучать по тебе!", написал Алсу под фото.



Категория: Мода