Да, вам придется подружиться с салатом


Опубликованно 18.04.2018 02:10

Да, вам придется подружиться с салатом

С этим, как говорится, питание может быть камнем преткновения для некоторых в здоровой диете. Хотя время от времени порцию чипсов или подлый стакан красного не будет мгновенно добавить 5кг, переусердствовать на рег может сложить с течением времени.

Ключ с питание должно быть часть-мудрый и стремиться к этому все-важен баланс, несмотря ни на что. Правильно питаться пригождается также; уметь настроиться на голод и сигналы сытости и соответственно корректировать ваш рацион может быть очень полезным в долгосрочной перспективе.

Чтобы дать вам немного здоровое питание сайт inspo, вот мои любимые вещи в порядке, когда я выхожу. Это как свой собственный маленький шпаргалку.

ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ ИСТОРИЙ НА САЙТ BODYANDSOUL.Ком.АУ

Завтрак

Стандартные АВО разбить с яйцами-пашот действительно делает этот отель подходящим для меня. Это отличный вариант, поскольку он обеспечивает постный белок от яйца, полезные жиры из АВО и качество углеводов из хлеба (подсказка: убедитесь, что вы выбираете цельнозерновой/захудалый сорт).

Он не может помочь с ипотекой, но разбили АВО-победитель в здоровье колья. Фото: Наоми Джеллико

Мои лучшие советы, чтобы придерживаться только четверть авокадо и добавить некоторые овощи, как стороны, как шпинат и жареный помидор.

Не чувствую необходимости, чтобы закончить все это, либо. Более часто чем не, вы будете подавать пару Джамбо ломтики хлеба на закваске — но прислушиваться к своему организму и останавливаться, когда вы полны.

Обед

Я обожаю салат — они мой, когда я ухожу на обед. Я не говорю скучного, либо. Многие люди думают, что салаты не удовлетворяет, но вы действительно может оказывать существенное, заполняя обед с салатом. Я обещаю.

Пока овощи не суперзвезды питания, ваш салат должен быть больше, чем просто. В том числе источником белка является ключом (думаю, яйца, курица или тофу), как и качество углеводов, как лебеда и сладкий картофель. Полезные жиры в виде авокадо, орехов, семян, поможет вам чувствовать себя более удовлетворенным, тоже. Вот что мне обратить внимание при заказе салата.

В практичности, регулярно заказываю салат, для меня это по аналогии с лососем и киноа или что-то на основе фасоли.

Ужин

Для меня ужин, где вещи становятся немного более разнообразен — есть очень много вкусных блюд, чтобы выбрать из!

Рулить в направлении лосось для здорового выбора. Фото: Прилагается

Я люблю ходить в тапас-ресторанов, где вы можете выбрать много маленьких тарелках, чтобы поделиться со всем столом. Для закусок, варианты, как отжимания на брусьях с вегетерианскими палочки, салаты и устрицы-это всегда победитель. Для более серьезных блюд, я обычно выбираю что-то вроде целой рыбы или приготовленной на медленном огне баранины и конечно, много овощей как сторон!

Когда в ресторанах, которые не сфокусированы на одно блюдо, мой кусок рыбы, как лосось или баррамунди. Отличный совет, чтобы проверить метод приготовления пищи, как жареные продукты приходят с кучей лишнего жира (т. е. нежелательные килоджоулей). Запеченная и на гриле, как правило, лучший выбор. Конечно, я всегда уверен, что мое блюдо имеет множество овощей, и если его не хватает, я закажу несколько сторон, чтобы повысить содержание vegie.

Мелисса Майер-Сидней аккредитованным практикующим диетологом. Вы можете следить за ее @honest_nutrition.



Категория: Здоровье в мире