Реал потерял очки в матче с, если ты и еще дальше от Барселоны

Опубликованно 18.04.2018 02:50

Реал уходил на каникулы с плохим настроением — Эль Класико проиграно, отрыв от "Барселоны" в турнирной таблице катастрофа, хорошей игры команда не показывает... тем не Менее, Реал всегда остается реалом, и команда не было ничего, за исключением того, что взять в руку, прервать серию неудач и выйти на тот уровень. Первый шаг для этого — в гостях против Пропускал, лидеры, которые провели изнурительный матч против "Барсы" в середине недели и даже сегодня вышли на поле.

Команды с первых минут попеременно изменилось в плане владения мячом, но первый реальный момент возник именно в ворота Реал. Молоток он дал пас на Espace в штрафную, и прикосновение, прежде посылает мяч на полюс! Гости ответили слабых на данный момент, и на поле шла борьба за центр поля. Но после тридцати минут игры команды выдали невероятный отрезок, для которого болельщики Белиз увидели три гола. К сожалению для них, с удовольствием их привел только один из них.

"Кельты" поймали гостей на контратаке — Аспас он Wass один на один с Нос, и тот прекрасным ударом отправил мяч за шиворот строят. "Сливки" с ответом не задерживается. Да, и как ответить! Гарет Бэйл в течение двух минут забил два гола и перевернул игру с ног на голову. Сперва валлиец воспользовался пропуск Кроос и реализовал выход один на один, и через мгновение длиной не менее классный пас от Иско — 2:1. Baglio была в шоке.

Во втором тайме "Реал" слишком рано поверили в сохранение окончательный счет, с упором на оборонительные действия. Сразу стало ясно, что удержать победный счет в этом случае будет чрезвычайно трудно, и Сельта, буквально, сразу же начали создавать моменты. Реал имеет ритм и рассчитывал на контратаки, тем не менее, эта тактика была фатальной. В конце Аспас заработал пенальти, и хозяева уже тогда должны были сравнивать счет, но Кейлор нанес удар Яго. Аспас не забил пенальти — бывает.

Несмотря на эту проблему, Кельт продолжал атаковать и совершенно случайно сделал его. Макси Гомес с близкого расстояния головой расстрелял ворота Nasa, после перехода от Васса. Реал мадрид просто то, что заслужил. Абсолютно ничего нового. Хотя нет, теперь отставание от "Барсы" составляет 16 очков.