Показывает Комету назначен Рио директор РКЦ "Прогресс"


Опубликованно 19.04.2018 00:45

Показывает Комету назначен Рио директор РКЦ

САМАРА, 20 февраля — РИА Новости. Показывает Комету, холодного первого заместителя Генерального директора-Генерального конструктора РКЦ "Прогресс", был назначен на должность исполняющего обязанности Генерального директора, сообщается во вторник на веб-сайте "Роскосмоса".

"Выступая перед коллективом, Игорь Комаров представил холодно генеральный директор РКЦ "Прогресс" Показывает Комету, начиная с 2014 года, работал в должности первого заместителя Генерального директора-Генерального конструктора предприятия", — говорится в сообщении.

Делегация "Роскосмоса", которую возглавлял генеральный директор госкорпорации Игорь Фотоаппаратом, посетил во вторник РКЦ "Прогресс". Специалисты "Роскосмоса", посетили производство, провели рабочее совещание о результатах работы в 2017 году, и планы на 2018 год, а также встретились с коллективом предприятия.

"Мы не планировали заменить Александр Николаевич (Верят), потому что понимает, важность его работы для компании, ее авторитета на вашем компьютере. Но согласно закону, мы должны выделить холодно генеральный директор. И в своем решении об утверждении Раскрывает не говорите (Комету) учитывает тот факт, что руководитель, даже временная, должна быть "Прогресса". Включение обязательно будет поддерживать компании, особенно в момент урегулирования ситуации", — приводятся в сообщении слова Игоря Комарова.

Ахметов обещал, без "потрясений" продолжить курс, который был отстранен от должности генеральный директор компании Merlin.

"Я прошу руководителей цехов, отделов, секторов, брать пример с Александра Николаевича, и работать с тем же рвением и страстью, как и он сам. В то время как я холодно, не агитация, это будет тот же курс, который взял Александр Мерлин", - это слова Комету на веб-сайте "Роскосмоса".

Реки генеральный директор отмечает, что "труд должен опираться: производство ракеты-носителя "Союз-5" и ракеты-носителя пополам по вертикали и по классу, и мы справимся".

Самарский районный суд 16 февраля по ходатайству следствия временно отстранил от должности Генерального директора ракетно-космического центра (РКЦ) "Прогресс" Александра Верят, подозревают в злоупотреблении полномочиями. В этот же день, Роскосмос сообщил, что на должность исполняющего обязанности Генерального директора компании на внеочередном собрании как заседания Совета директоров РКЦ "Прогресс", будет рассмотрена кандидатура Показывает Комету.

Уголовное дело в отношении Александра Считают исследователи начали 13 февраля материалы региональной ФСБ. По данным следствия, с ноября 2012 года до декабря 2016 года, подозреваемый заключил с ООО "Союзобщемашимпорт" договора на поставку съемника гидравлического пресса из-за чрезмерных затрат, то есть, в ущерб экономическим интересам РКЦ "Прогресс". По данным СК, с ноября 2012 года до декабря 2016 года, РКЦ заплатил фирме 11 миллионов 784 тысяч евро, в то время как для выполнения обязательств по договору, было потрачено всего 9 млн. 783 тыс. евро.



Категория: Экология