Walk: Украина U-21 позволить себе обыграть Нидерланды на выезде и занимают второе место в группе


Опубликованно 19.04.2018 02:10

Walk: Украина U-21 позволить себе обыграть Нидерланды на выезде и занимают второе место в группе

Украина U-21 проиграла Англии и будет бороться за путевку на евро через квалификацию.

"Со сборной Англии не хватило немного удачи. Действительно, это была наша лучшая игра в текущем выборе. Мы готовы тактически хорошо, был очень дотошный анализ соперника перед матчем. Кроме того, чтобы лучше подготовиться, мы вели накануне товарищеская встреча Словения. Все правильно сделал, но англичане показали класс, выбрав две точки из трех. Они выдавили максимум из того, что они имели. Мы не реализовали свои моменты".

"Мы выглядим в первой игре достойно и должны были выигрывать. Очень жаль, что в итоге на первое место в группе теперь Англия, а не Украина. Вероятно, тот факт, что игрок английской молодежной сборной играли в клубах на более высоком уровне, и в результате воздействия на наше противостояние".

"Полный анализ поединка не было, но в раздевалке тренер поблагодарил за игру и самоотдачу. Сказал, что мы действовали хорошо и показали достойный уровень футбола. Молодежная сборная Англии не проигрывает на протяжении двух лет, и мы были близки к тому, чтобы отобрать очки у британцев".

"Но шансы на евро остаются у нас. Уверен, мы вполне в состоянии побить Национальный сборной Голландии даже на выезде и занимают второе место в группе, чтобы играть потом возможность в плей-офф".

"Я считаю, что, за исключением Англии, которая вырвалась в лидеры, то у нас с Шотландией и Голландией те же возможности, и после игры мы вообще не уступаем этим командам. Поэтому в последних матчах будут настроены достигнуть только на максимальный результат".



Категория: Мужчины