Дринкуотер: Не использовали контратаки, так же как мог бы это сделать


Опубликованно 20.04.2018 03:40

Дринкуотер: Не использовали контратаки, так же как мог бы это сделать

"Челси" минимально уступил "Манчестер Сити" в лч в матче 29-го тура английской Премьер-лиги.

"Мы пришли, чтобы разочаровать нас, и время от времени это случилось, но в итоге мы проиграли, так что ничего хорошего это не".

"Это был наш план на игру, но мы должны взять на себя ответственность за свою речь. Мы должны попытаться приложить свои усилия к нулю. Они пытаются заставить вас потерять свое положение, разрушить планы при чтении обороны и везде играть в мяч. Таким образом, они создают пространство между двумя линиями".

"Мы сделали много усилий, насколько это возможно не допустить, но с игроками, что они, иногда, они сумели это сделать".

"Это было трудно. Казалось, что мы все время работает, и они были полностью время. Неприятно пропустить гол забил, в манере, в которой они забили".

"Мы не использовали контр-атаки, если так хорошо, как могли бы это сделать. Периодически мы небрежно распорядился мячом. Мы много двигались без мяча, так что все сводится к поиску баланса. Это позор, потому что мы могли сыграть вничью 0:0, и это не будет плохим результатом".

"Мы должны вернуться на путь победы. Чем быстрее, тем лучше. Отряд может быть уменьшить, позиции могут меняться, и мы должны сделать эти изменения. Вы должны думать о тех очках, которые мы можем получить. Осталось 9 игр, 27 очков, и все еще может измениться".

После 29 матчей "Челси" набрал 53 очка и занимает пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, не отставая от четвертой строчки на пять очков.



Категория: Мужчины