Роскосмос может принять участие в международной аэрокосмической выставке благополучия


Опубликованно 24.04.2018 00:05

Роскосмос может принять участие в международной аэрокосмической выставке благополучия

МОСКВА, 14 мар — РИА новости. Наса рассматривает возможность участия в международном аэрокосмическом салоне "Фарнборо-2018" в великобритании, сообщил РИА новости в среду в пресс-службе компании.

"Да, сегодня рассматривается возможность участия", - сказал представитель Роскосмоса.

Ранее в среду, глава промышленности и Торговли РОССИЙСКОЙ федерации города Москвы сказал, что авиации в Ле-Бурже и Фарнборо себя изжили, Россия делает акцент на участие в выставках в Китае, Сингапуре, Латинской Америке. В пресс-службе составляли "список" также отметил, что его участие в авиасалоне в великобритании, в то время как в вопросе, так как организаторы выставки фактически запрещены российские компании демонстрация продукции военного назначения.

Выступая в среду в парламенте, премьер-министр Великобритании, Тереза Мэй, прямо обвинил Россию в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Премьер заявил, что из-за "дела Скрипаля" запрос-прессовани 23 российских дипломатов, приостановить все двусторонние контакты с РОССИЙСКОЙ федерацией, и отзывает приглашение глава министерства иностранных дел РОССИЙСКОЙ федерации Сергея Лаврова посетить столицу Великобритании. Мэй также сообщил, экстренного созыва Совета НАТО.



Категория: Экология