"Тоттенхэм" и "Брайтон" сыграли вничью

Опубликованно 24.04.2018 04:05

В первом матче 35-го тура апл очень успешно ведущий борьбу за выживание, Брайтон и Хоув состоялся лондонский "Тоттенхэм", борющийся за попадание в Лигу чемпионов, которая, несомненно, после сезона. Если Hutong выпустила первые минуты в целом, оптимальный состав, Путин прибегнул к ротации, на поле вышел даже Тоби пойти покататься на, который еще не играл в подводную лодку в течение года.

Можно сказать, что доклад поединок не получился зрелищным, команды не показали свой лучший футбол. В первой половине встречи, владельцы выглядели лучше и более содержательное, что у других дверей, делая три или больше ударов в створ в середине тайма, что не может быть сказано о "сперс", которые, если открыто в цель, без особой угрозы для Райан. После начала деятельности в городе Брайтон, вы сможете, со временем, перехватили инициативу, но не смогли вскрыть оборону соперника, проявляя президент в последней трети поля.

В первой 45-минуте лондонцы заработали два опасных штрафных и по-разному их выполнил, Эриксен решился на прямой удар, но не сумел перебросить мяч через стенку, и, спустя, датчанин решил играть в мяч с Кейн и Гарри попал прямо в руки Райана. Злоумышленник, к слову, провел не самый выдающийся матч, способствовало этому и отсутствие акцентов с передачи своих партнеров. Первый тайм скучный отсчитывал свои последние секунды, и все готовились перерыв при равном счете, как выстрел, "шпоры" едва не открыли — Сон получил пас от Кейна и ударил в ближний угол, Райан успел среагировать, и перевел мяч на угловой, а затем сразу же прозвучал свисток на перерыв.

Наиболее интересное во время дуэли стали первые минуты второго тайма, когда команды обменялись забитыми голами. Сначала на 48-й минуте Сна легко ушел от Данк, и выманил его на себя, Райан, но отпустил мяч далеко от себя, он готовы непосредственно к Кан, который и расстрелял ворота — 0:1. Но радость гостей была очень недолго и уже на следующей минуте Ore ударил Ei в собственную штрафную, Гросс подошел к мячу и реализовал пенальти, а Льорис дотянулся до мяча, но все же команда saint — sauveur-1:1.

После стартового всплеска во второй 45-минуте команды снова очереди владели мячом в попытке оказать давление на чужие ворота, но в конце встречи произошло несколько раз, а сто лет были атаки "Тоттенхэма", но удары лондонцев, не были достаточно сильными, и точными. Как результат, команды провели не слишком выразительный матч, если "собака" - то, вы можете зарегистрироваться на активы, то в игре вызывает вопросы, хотя, "шпоры" практически обеспечили себе место в Лиге чемпионов, так что потеря очков в игре, в Брайтоне, на рейтинге "Тоттенхэм" не влияет.

Брайтон и Хоув — Тоттенхэм 1:1 Голы: Gross, 50 (с пенальти) — Кейн, 48

Брайтон и Хоув: Райан — Бруно, Даффи, Dunk, Bong — Пикник, Небо, Стивенс, Искьердо (March, 77) — Гросс — Мюррей (Ulloa, 74)

Тоттенхэм: Льорис — Ore, Пойти Покататься На, Вертонген, Дэвис — Сиссоко (Дембеле, 74), Ваньяма — Мора (Ламела, 74), Эриксен, Heung-Min — Кейн (Льоренте, 85)