Каждый был невероятно эмоциональным, когда он высказался


Опубликованно 22.05.2018 00:45

Каждый был невероятно эмоциональным, когда он высказался

Сидя в телестудии, он в гостиной соведущих были явно шокирована новостью. Барри объяснил свое решение быть открытым с Австралией о своем здоровье битву в своей новой книге жизненная сила.

*****

Я не хочу, мне нужно объяснять мою историю каждые пять минут. Верьте или нет, сказать кому-то, что у тебя рак это слив. Я резюмировал это так: когда кто-то спрашивает “как ты? Я слышал, что у тебя рак”, вы можете сказать, считают ли они вам или нет. Некоторые люди обнять тебя и сказать, что ты самый сильный человек, которого они знают; другие, вроде: “ну, извините ...” это как они дали тебе.

Сила ума невероятна. Если вы столкнетесь с тремя людьми подряд, что даст вам вид, что Вы не собираетесь сделать это, вы начинаете терять веру.

Поэтому мы решили, что мы бы поделиться своим диагнозов с людьми, которые смотрели шоу. Мы думали, что если бы мы могли взять их с собой на моем пути, это может дать другим вдохновение.

И там это было.

Мы сократили экипаж до основы. Мы сняли студию. Как бы мы играть в нее? Мы не знали, что делать, поэтому мы были просто самими собой. Мы adlibbed. Я рассказал свою историю; Аманда, Крис и Мигель отреагировал. Что вышло из его правомочий со мной. Это был первый раз, когда большинство операторов слышал эту историю. Там было много слез.

Но там тоже была вера. Сколько раз я слышала, “ты сделаешь это, Бэз”. Это было, когда мой отец сказал мне, что я был лучшим во всем. Если все говорят, вы можете сделать это, вы, вероятно, можете.

Барри Дю Буа решил открыть о своем путешествии рак, и делится битва с Австралией.

Если люди вокруг вас есть сомнения, это тяжело.

Это было за две недели до шоу пошли в воздух. В промежуточном, я согласился быть ведущим сбор средств на многоликий рак, на концерт я бы подписался в начале года. Это был рассказ о том, как я победил рак. Это был самый большой ум-Ф**к моей жизни.

Я был во втором туре из четырех циклов химиотерапии. Я прикрыла эпизод из гостиной сообщало, что мой рак вернулся и собирается воздух в пару дней. И там я нес эту страшную тайну и притворяться, что все было в порядке. Я был в комнате, полной людьми, которые хотели получить поцелуй и сфотографировать. Я пытался не дышать микробами, кто из-за моей уязвимости к болезни. Даже (моя жена) Леони не могла поцеловать меня в то время.

Других жертв рака объяснил мне, как моя позитивность сделал так много для них.

Как я уже сказал, что была сложная ночь, чтобы получить мою голову вокруг.

Барри Дю Буа был в динамике спроса после его первого сражения с раком. Фото Криса Павлич

Ночное шоу ходили в воздухе было невероятно. Я удалил Instagram пост и он озверел. Тысячи людей были прямо за мной на сто процентов. Я шел по улице и народ вопил что-то вроде “да, Базза! Перейти Базза!” и “мы любим тебя баз”.

Дух, который может дать человеку!

Когда я был в больнице за хитом (интенсивная форма лечения рака), все медсестры твердили мне, что я собираюсь заболеть, и они были правы. Я чувствовал его, я чувствовал его приближение. А потом пришел врач, который сказал, что я могу не заболеть. Внезапно, я чувствовал тысячу процентов лучше.

Я верю в силу разума.

Как это, когда у вас рак, вы начнете получать письма и сообщения от людей, которые говорят вам, что они имеют лекарство от рака. Они вложили сто тысяч в щелочной воде. Глоток керосина каждый день. Ешьте только яблоки или пырей или белым уксусом или принимать большие дозы витамина С или масло конопли. Каждый змеиное масло и очарование поделился со мной.

Правда, это не просто одна вещь, которая поможет вам бороться с раком. Это не просто большой гут здоровья или посредничество, или медицина, это ... все. Это в целом хорошую жизнь, что защищает вас от мутирующих клеток.

Продолжительное лечение Барри рак ему врезал.

Я провел двадцать один день в Сент-Винсент становится большим хитом. Я не мог спать в ночь перед отъездом. Это была смесь волнения, хватает жену и детей, а также нервы. Последней дозы антибиотика для опоясывающий инфекция, которая едва меня не будет затолкала меня в 5 утра. Тогда Центральная линия, которая шла прямо в мое сердце собирается быть удалены.

В 9.30, Леони ждала меня перед входом в больницу. Я упаковал все мои вещи, включая навороченный очиститель воздуха, в наш грузовик и вернулся домой.

У меня не было аппетита, но я знал, что мне пришлось съесть. Мне нужно, чтобы получить хорошую еду в мое тело, чтобы продолжать борьбу, чтобы создать слизистой в горле и кишечнике, способствовать антиоксидантов и ферментов и полезных бактерий, чтобы процветать.

Барри Дю Буа и его коллега Мигель Маэстре написал книгу об их дружбе и здоровье сражений Бэрри.

На следующей неделе мы снова измерить мой уровень белка. Я знаю, где они будут. Ноль процентов. Я собираюсь быть в очень хорошем месте.

Но, все равно, я волнуюсь.

Я люблю то, что я делаю. Я люблю, что я получаю, чтобы придать немного моих знаний до пятисот или шестисот тысяч человек каждую неделю. Люди приходят ко мне и говорите мне, что я изменил их жизнь. Что до гостиной, они бы никогда не положить затирку на плитке или использовать ножовки. Они говорят, что у меня таким образом, что делает их уверенно, чтобы попробовать.

Когда тебе дается такой дар и вы можете помочь благотворительные организации из-за ваших так называемых “знаменитостей” статус, это то, что Вы не хотите потерять в спешке.

Этот рак угрожает отнять ее у меня.

Я не думаю, что это будет, но думаю, что это ... может ...

Жизненная сила Барри Дю Буа и Мигель Маэстре прямо сейчас.

Жизненная сила Барри Дю Буа & Мигель Маэстре (Эхо $34.99).Рак молочной железы: тревожные признаки вы должны смотреть на1:17

Как и любого рака, раннему выявлению рака молочной железы дает вам гораздо больше шансов на выживание. Вот некоторые предупреждающие знаки, чтобы высматривать, поэтому вы будете знать, когда следует обратиться к врачу.5 октября 20177 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/здравоохранения/



Категория: Здоровье в мире