Белла Хадид и The Weeknd снова вместе


Опубликованно 22.05.2018 01:30

Белла Хадид и The Weeknd снова вместе

Наконец, пророчество поклонников оправдались — Белла Хадид и The Weeknd снова вместе! 21-летней модели и 28-летний певец был пойман, чтобы поцеловать друг друга на вечеринке в Каннах, и теперь не рынок!

Как говорят инсайдеры, на вечеринке звезды не отличаются друг от друга. Вы собрались в VIP-зоне, мило поговорить и поцеловать. Когда Красиво, оставил свой выбор, чтобы танцевать с его друзьями.

На этот раз пара не будет в состоянии отрицать свое присутствие на фото. То, что это все еще The Weeknd показывает серию фотографий из самолета в своем Instagram и комментарий «FR», что может быть истолковано, как Франция.

Ранее, модель и сестра Джиджи Хадид нашел на свидание с Fai Хадра. Пару сфотографировали в первый раз в торговом центре, а затем в компании друзей в районе Fairfax в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что Красивая она выглядела счастливой и много улыбаться. Возможно, пару связывают только дружеские отношения, но это еще не известно.

После первого дня деятельности в сети появились слухи, что Белла весь вечер провел вместе с экс-любовник The Weeknd. Предположительно пара вспыхнула снова теплое чувство, из-за тех, кто думает возобновить отношения. Но модель же не один раз опроверг слухи. «Это была не я», - написал в комментарии под новостью на портале, А также! Новости в Instagram.

Не первый слухи о воссоединении пары. Поклонники и СМИ это, пытаясь найти какие-нибудь зацепки, для того, чтобы повторно связать художник и модель. Как сообщает один из инсайдеров, ребята по-прежнему любят друг друга. Говорят, что после расставания с Селеной, музыкант стал активно общаться с Красивой. «Они начали переписываться и звонить друг другу постоянно. Красивая, действительно, очень его отсутствие. И теперь она очень счастлива. Они все еще любят друг друга», сказал один инсайдер.

Отчет о Белла Хадид и The Weeknd начались весной 2015 года, после того, как музыкант попросил модель позировать для обложки своего альбома Beauty Behind the Madness. Сбросила три килограмма пара полтора года. В ближайшее время The Weeknd вышел со своей новой возлюбленной — 25-летняя певица Селена Гомес. Но после десяти месяцев Селена возобновила отношения с 23-летним канадским исполнителем Джастином Бибером. The Weeknd понял, что теперь не подключается и даже удалил все фото с Селеной в свой Instagram.



Категория: Мода