Источники говорят: принц Гарри и Меган Marcel проведут медовый месяц в Намибии


Опубликованно 23.05.2018 01:00

Источники говорят: принц Гарри и Меган Marcel проведут медовый месяц в Намибии

С самого начала любовных отношений, принц Гарри и Меган Марсель под увеличительное стекло прессы. Подробности свадьбы внука королевы Великобритании и бывшей актрисы появляются почти каждый день, но на медовый месяц ничего не известно. Инсайдеры портала Daily Mail узнала некоторые подробности о путешествии будущих супругов.

Чтобы СМИ не узнали о направлении поездки принца Гарри и его невесты, они забронировали несколько отелей в разных странах. Конечно, источники не смогли сдержать информацию и проговорились, утверждая, что пара остановится в отеле Hoanib Valley Camp в Намибии. Он привлек Меган и Гарри, тем, что находится в четырех часах езды от ближайшего города.

А недавно стало известно о выборе торта свадебной церемонии. Испечь торт знаменитый кондитер Ясно Ptc, владелец пекарни Фиолетовый в западном Лондоне. Пара заказала у Клэр лимон, бузина торт. Украшения будет служить вкусный сливочный крем и цветы. Торт будущие молодожены выбрали сезонный. В заявлении Кенсингтонского дворца сообщается, что Ptc испечь пирог, который будет отличаться «ярким весенним вкусом».

Кондитер Ясно Ptc, который вырос в Калифорнии, дает предпочтение органических и сезонных ингредиентов для ее приготовления. В заявлении Кенсингтонского дворца говорится, что принц Гарри и Меган Марсель с нетерпением жду момента, когда они смогут предложить своим гостям этот торт.

«У меня просто нет слов, как я рад, что принц Гарри и мисс Марсель попросил мне приготовить свадебный торт», — рассказал о своих впечатлениях Ясно Ptc.

«Это еще более захватывающий опыт, потому что я знаю, что они (принц Гарри и Меган Марсель) придерживаются, как и я, взгляды на происхождение продукции, экологичность производства и использования сезонных продуктов. И, прежде всего, на наш взгляд, на вкус совпадают», - сказал Клэр Ptc.

Такой выбор был сделан не просто так. Вероятно, он был под влиянием Меган, которые уже знакомы с Клэр. Раньше Марсель вел свой собственный блог о здоровом образе жизни, The Tig, ранее в интервью Ясно Ptc для своего сайта. После помолвки с принцем Гарри Меган Marcel удалил свой блог. Ясно Ptc ученик известного американского ресторатора и шеф-повар Алиса Уотерс. Ptc некоторое время, чтобы работать в его ресторане Chez Panisse в Беркли, Калифорния. Позже, она переехала в Лондон и в 2010 году, открыл свою пекарню, где продает органические пирожные.

Служба начнется в 12:00 по лондонскому времени, и буквально через час, новоиспеченные муж и жена собираются на прогулки на лошадях. После прогулки пара вернуться в замок и вступить в приеме, который пройдет в одном из самых красивых ее заседания. И уже во второй половине дня состоится закрытый прием, организованный принцем Чарльзом.

Все о свадьбе, помимо основной состав гостей, называется в 2640 человек: 1200 человек выдающихся и почетных граждан различных графств Великобритании («из всех уголков страны»), 610 сотрудников Виндзорского замка, 530 сотрудников королевского дворца, 200 человек от благотворительных фондов, работающих с Гарри и Меган, и 100 учащихся местных школ.



Категория: Мода