Шахтер — Динамо: кто бы 350 тысяч?


Опубликованно 23.05.2018 03:25

Шахтер — Динамо: кто бы 350 тысяч?

Да, до отделения национального чемпионата, решающие матчи в Кубке УЕФА и финале чемпионата мира. Но это будет потом. И еще что переварить футбольных фанатов "" невероятная победа Рима, безумные речи Ливерпуля и потрясающий камбэк Ювентуса, балует в последние секунды.

Но на этом яркие футбольные события не заканчиваются. В ближайшие выходные также богат громкими слушать. Вот вам и римское Дерби, "Манчестер Сити" и Check-out посетить Ноттингем, где "" граждане могут наконец-то оформлять чемпионство. Но поединок Шахтер — Динамо выделяется. Если полуфинал Кубка Украины обойдется без сюрпризов, в ближайшие недели мы станем свидетелями трех украинских "Классико". И первая "серия" уже в субботу состоится в Харькове.

Так, за шесть игровых дней Шахтера перед Динамо на шесть очков. Классификаций являются уникальными. В случае победы Шахтер де-факто мастера. В случае ничьей Шахтер будет чемпионом на 90 процентов. И только в случае победы "Динамо" борьбу за титул до предела обостряется.

Вероятно, нейтральные футбольные болельщики я бы очень хотел, чтобы страсти в чемпионате Украины горел до последнего раунда. Но есть ли предпосылки для возвращения интриги? Готово ли "Динамо" снова в борьбе за чемпионство?

Ответы на эти вопросы дает сама игра, но еще больше причин для беспокойства у Александра куртку как. Играть против "Шахтера", нельзя не задуматься о защите собственных владений. Именно центр обороны был узким местом для "Динамо" этой весной. В первых официальных матчах 2018 года на этой должности Тамаш Кадар и Евгений Хачериди действовал. Но тогда Кадар нарушает, а у Хачериди следующая получилось, ходить гулять. Здесь уместно добавить, что зимой Динамо Donau тип — лидер обороны последних лет покинул.

После этих событий плацдарм перед Денисом Бойко единогласно Никита Бурда и Артем Шабанов занял. Честно говоря, не играл пару, не самая опытная и не самая безопасная. В резерве Пантич Самбрано и остаются. Но они проигрывают конкуренцию своим украинским одноклубникам, что достаточно красноречиво говорит о сегодняшнем уровне сербов и человек.

Но даже если случится чудо и Динамо в обороне на ноль, для возвращения в Лигу слишком мало гонок. В Харькове и Киеве должны выиграть у Шахтера, а для этого нужны Голы в чужие ворота. И вот великолепная форма Виктор Цыганков очень полезно. Как-то незаметно этот 20-летний парень стал одним из лидеров команды — ему самому капитану вручили повязку. Почти не динамические нападение не обошлось без его участия.

И в последних матчах активную поддержку своему партнеру Беньямин Рекламных. Этот словенец довольно быстро на новом месте адаптированы и вытеснил из основы Списке Гонсалеса. Кажется, что фланги стали динамические атаки, наконец, дышать в полную грудь, не было после продажи Андрея Ярмоленко.

А что с Шахтером? Наблюдая выступления Донецкой команды, не приходит даже в голову, что не было, что-то не так. Между тем, шахтеры стоят на пороге больших перемен. Почти наверняка летом покинуть команду, Фред, Бернард и Факундо Феррейра. Если первые продают за много денег, два других, видимо, идут бесплатно. И это уже вовсе не в правилах Шахтера, репутацию клуба, выгодно продавать своих лучших игроков.

Но потеря в том случае, если клуб покинет Паулу Фонсека. Пока все идет именно к этому. Его текущий контракт заканчивается, продлевать после окончания текущего сезона и его тренер пока не хочет. Похоже, он выбирает между несколькими предложениями, что для 45-летней португалки более интересным, чем продолжение работы в Украине.

Да, и при чем здесь 350 тысяч? Все очень просто. Ровно столько каждый, кто будет играть правильно предсказать исходы 12-ти футбольных сможет заработать, который состоится уже в субботу. Помимо украинского Классико в рамках программы 831 тираж "спорт" предсказал матчи чемпионатов Англии, Италии, Испании и Франции представили. Небольшая Справка: в апреле шесть перекрестков джекпот вытяжки в "Sportage" был сорван трижды. Первый игрок из Житомира выиграл рекордную сумму в 500 000 грн. Тогда семь игроков поровну 210 000 грн. И наконец, в обращении 828 игрок из Одессы выиграл 210 000 грн. в одиночку.

Так как Шахтер и Динамо встретятся торжество, на 831 тираж вам предложили джекпот в размере 350 000 евро, что почти в два раза больше, чем обычно Пуск-джекпот всегда. Теперь это зависит от вас. Желаем удачи!

Материал на правах рекламы опубликован.



Категория: Мужчины