Фонды и детских онкологов Армении объединились в один большой фонд


Опубликованно 23.05.2018 16:20

Фонды и детских онкологов Армении объединились в один большой фонд

Жена премьер-министра Армении Анна Акопян состоялось второе заседание с участием фондов и врачи, которые специализируются на лечении детской онкологии. Кроме офиса женой премьер-министра, сообщает.

Участники встречи сообщили, что после первого сеанса поток пожертвований увеличился для лечения детской онкологии. Присутствующие подтвердили свою готовность, собрать силы и возможности для лечения больных раком детей.

С этой целью большое фонда с участием благотворительных фондов и партнеров, координировать работу запланировано, и выступать от имени всех специалистов и организаций, занимающихся лечением больных раком детей. Анна Акопян предложил член Совета попечителей. Она согласилась и выразила надежду, что фонд открыт для всех заинтересованных организаций и действовать прозрачно.

Во встрече детей-онколог, гематолог Самвел Daniela, начальник отдела охраны здоровья матери и ребенка Министерства здравоохранения Армении Карине Caribbean, председатель фонда «приняли огонь» (Помогаю) Эдгар Висят, председатель и член Попечительского Совета «Фен» Тигран Врал и Лусине Бадалян, председатель фонда «Менк Inc» (Это мы) Sona Sharan, директор фонда «City Smile of» Лилит Саркисян, детский гематолог Марина Каналов и детский онколог, гематолог Геворк Амман.



Категория: Здоровье в Украине