Лечения расстройств приема пищи должно быть бесплатно?


Опубликованно 25.05.2018 00:00

Лечения расстройств приема пищи должно быть бесплатно?

Ей потребовалось много времени, чтобы осознать тот факт, что ей нужна помощь, но когда она повернулась к государственной системе здравоохранения за помощью, она была в шоке от того, что она обнаружила.

В откровенном интервью телекомпании ABC 7.30 она сказала, что почти наверняка мертвы, если не раскошелится десятки тысяч долларов на лечение.

“Прежде, чем я заболела у меня всегда была эта идея, что люди, которые болеют заботятся”, - сказала она 7.30.

“И это был такой резкий и крутой Кривой обучения, чтобы обнаружить, что дело не в этом.

“Когда я был на мой низкий вес и был добавлен в список ожидания на госпитализацию в государственной системе, что очереди был 52 недель.

“Это крайне недостаточно. Есть государственные службы, которые существуют, но они невероятно недофинансирована и под ресурсы.”

Сейчас Фонд "Бабочка", некоммерческой группы поддержки для людей с расстройствами пищевого поведения, призывает правительство внести изменения в систему таким людям, как Мисс Райт не десятки тысяч долларов из своего кармана.

Миссис Райт сказала, что она бы умерла без лечения. Фото: Facebook

Группа говорит, что четыре процента населения нашей страны испытывает расстройство пищевого поведения в той или иной форме — это более одного миллиона из нас.

Новый опрос от бабочки нашли один-в-трех этих людей поставить себя в долгу для финансирования лечения, один-в-четыре человека задержать или прекратить лечение из-за расходов, и 68 процентов занять денег у семьи на лечение.

Один из тех, кто борется с изменяющие жизнь расстройство пищевого поведения-это Брейден Фитцсиммонс, студент из Джилонг, у кого была булимия, так как он был 16.

Он пытался скрыть ужасные болезни от своей семьи, но в состоянии глубокой депрессии довела его до попытки самоубийства.

“Я просто не могла больше жить, что ложь, и мне пришлось сказать им, что я переживала, что” 22-летний сегодня сказал Фэрфакс.

“У меня было такое огромное чувство вины, что я должен был положиться на моих родителей за деньги.

“Хотя они постоянно говорят мне не беспокоиться, что они мои родители и делали все, чтобы помочь мне стать лучше.’

После объяснения, что он переживает его родители, его семья потратила $3500 на психологической терапии более 12 месяцев.

Мистер Фитцсиммонс спрятал его булимии в течение многих лет. Фото: Азбука

Фонд бабочка генеральный директор, Кристин Морган сказал, что каждый австралиец должен иметь такой же доступ к психиатрической помощи, в то же стандарту, который доступен для людей с проблемами физического здоровья.

“Австралия должна более тесно работать с теми, с жизненным опытом психических заболеваний и их нынешней системы здравоохранения для обеспечения лечения расстройств пищевого поведения является междисциплинарной и последовательно, вне зависимости от почтового индекса,” сказала она в заявлении.

“К сожалению, это не новая история. Снова и снова Бабочка слышит семей и лиц, которые не в состоянии ориентироваться в австралийской системы здравоохранения и доступ к эффективным методом лечения, приводя в чувство безнадежности, а в некоторых случаях потери жизни.

“Лечение не должно быть доставлено или получено в кризис или при остром уровней болезни, и врачей, и медицинских работников нельзя оставлять неподготовленных лечить болезнь, которая поражает 1-в-20 австралийцев, независимо от медицинской среде они работают.”

В прошлом году, Федеральный министр здравоохранения Грег Хант попросил Комитет по рассмотрению medicare, чтобы оценить варианты лечения расстройств пищевого поведения могут быть выделены в рамках программы medicare.

Отчет будет опубликован позднее в этом году.

Кому нужна поддержка с расстройствами пищевого поведения или проблемы образа тела рекомендую обращаться в Национальную службу Бабочка 1800 33 4673 или support@thebutterflyfoundation.org.au

Для срочного вызова поддержки Линия жизни 13 11 14



Категория: Здоровье в мире