Софи Тернер в Marie Claire: «Быть Pollen — приятный»


Опубликованно 26.05.2018 00:40

Софи Тернер в Marie Claire: «Быть Pollen — приятный»

22-летняя звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер и 28-летний солист группы Джо Джонаса DNCE обручена с октября прошлого года. Певец сделал предложение актрисе после года отношений. Инцидент сделал звезду гораздо счастливее, правда, карьеру, все еще с Софи на первом месте.

«Странное заблуждение, что брак-это лучшее, что может случиться с ними. Я всегда думала, что карьера и то, что я могу достичь через свою работу, это лучшее, что я сделаю в своей жизни. Быть Pollen — приятно. Такое ощущение, что ты нашел дом, где вы хотите остаться навсегда. Если ты найдешь своего человека, ты обретаешь чувство покоя. Но только из-за карьеры ты чувствуешь драйв», - сказала она.

В беседе с журналистом две популярные движения против сексуального насилия в Голливуд #MeToo и time ' s Up, в которых Софи были упомянуты нашел поддержку. «Я чувствую себя гораздо комфортнее идти на работу с осознанием того, что есть люди, которые доверяют мне, если что-то случится», - заключила она.

Может быть, карьера и держал Софи от первого брака. Правда, ее коллега и лучшая подруга 20-летняя британская актриса Мэйси Уильямс случайно рассказал в интервью Radio Times, где он отвечал на вопросы о новом фильме «Дикие предки», что она будет свидетельницей.

Тернер и ее жених Джо Джонас ждет окончания съемок последнего сезона сериала «Игра престолов», на работу над актриса тратит немало времени и сил, чтобы начать планировать свадьбу. работ Как Macy признался, Turner «уже вынуждены ее крошечное сердце смотреть вперед и представить себя.»

Напомним, что участники группы DNCE сделал предложение своей девушке Софи Тернер, известная по роли Sans Старк в сериале «Игра престолов» и фильма «люди икс». Девушка сказала «да», выбрав в своем аккаунте в Instagram.

Ребята рассказали об этой важной Новости с помощью аккаунтов в Instagram. Софи выложил фото в черных тонах, где видны ее руки с обручальным кольцом. Девушка под фото написала: «Я сказала «да».» То же самое сделал и Джо, соответственно подписав «она сказала «да».»

Впервые о своих любовных отношениях говорили в октябре прошлого года, когда ребята заметили вместе на вечеринке в честь праздника всех мертвых Хэллоуин. Позже они появились на концерте pre-2016 EMAs в Нидерландах и все больше новостных порталов я был о возможных отношениях парней. Они стали очень ласковы. «Два-три раза, когда я денег, чем на них, они целовались. Софи постоянно улыбалась, и он выглядел очень мило,» - сказал тогда один из гостей концерта, который сидел далеко и не видел ребят воркование.Только в июле этого года Тернер и Йонас были в статусе пары на премьере одного из сезонов game of Thrones. Секретность их отношений сама Софи заявила: «Мы живем здесь как в аквариуме, где даже обычные вещи превращаются в Input.»



Категория: Мода