Звезда сериала "тайны Смолвиля" Кристин Кройк ответил на обвинения в вербовке женщин в сексуальное рабство


Опубликованно 24.06.2018 00:10

Звезда сериала

Недавно была новость, что звезды сериала "тайны Смолвиля" Кристин Кройк и Эллисон МЭК являются членами организации NXIVM, который вербовал женщин в сексуальное рабство. Такие серьезные обвинения заставили одну из актрис немедленно прокомментировать ситуацию. Первый был 35-летний Кройк, который назвал эти обвинения "откровенной ложью".

В своем Твиттере звезда рассказала о своей причастности к организации и ее деятельности. "Когда мне было 23, я пошел в "Нексиум" и начал изучать программы для успеха управления. Этот курс помог мне справиться с застенчивостью и способствовали моему личностному росту, поэтому я продолжила обучение. Я ушел из организации около пяти лет назад и очень мало общался с теми кто там."

"Обвинения, что я якобы участвовал в вербовке женщин в секс-рабынь, быть откровенной ложью. Я никогда не участвовала в незаконной или преступной деятельностью. Я хочу поблагодарить всех женщин, которые поделились своими историями и помог разоблачить организацию. Я была очень расстроена и смущена тем, что было связано с "Нексиум". Я надеюсь, что в результате расследования, справедливость восторжествует", - написала знаменитость.

На этой неделе в Мексике был арестован Кит Renir, основатель NXIVM. Организация позиционирует себя, как помогать людям, хотя и девушки вступить в эту организацию, были вынуждены в сексуальное рабство. Оказалось, что среди участников были звезды сериала "тайны Смолвиля". В 2005 году "Нексиум" стал звезда сериала "тайны Смолвиля" (Смолвиль) Кристин Кройк, а два года спустя к ней присоединилась коллега по съемочной Эллисон МЭК. "Элисон и Кристен были использованы в качестве приманки для других женщин, потому что они были известны", - сказал Фрэнк Парлато, бывший представитель организации.

В 2012 году, после того, как стало известно, что Риера был секс с несовершеннолетним, Кройк покинул организацию. МЭК не просто остались, но даже был автором безумная идея — актриса предложила абсолютно всех женщин в организации и ожог на коже инициалами ее и Renira. "Она начинала в качестве раба и стал рабовладельцем. Он получил прозвище "сутенер", "Мак", - заключил он.



Категория: Мода