Как Мелания Трамп справился с организации первого государственного обеда в честь Бриджит и Эммануэль макрон?


Опубликованно 25.06.2018 02:10

Как Мелания Трамп справился с организации первого государственного обеда в честь Бриджит и Эммануэль макрон?

До визита в США, президент Франции Эммануэль макрон и его жена Бриджит. В честь их приезда в Белом доме был организован первый официальный государственный праздничный ужин. Мероприятие было очень важно для первой леди, из-за ее плечами была подготовка мероприятия. Справились с задачей Мелания как можно лучше.

"Миссис Трамп лично выбирал каждую деталь обед от закусок до подушки", — отметил пресс-секретарь Мелания Стефани Гришэм.

Мелания встретили за ужином президента Франции. На мероприятии первая леди выбрала яркий серебряный платье из весенне-летней Шанель коллекции бренда. Наряд не был легким, потому что даже на Неделе моды был комбинезон. Специально для Мелания изменил его в платье, и не прогадала. Бриджет Макрон также была прекрасной. Она выбрала французскую марку и Мелания, предпочитая белое платье от Louis Vuitton в греческом стиле с золотой отделкой. Оба президента были в смокингах.

Новости ABC поинтересовался блюда которые были в меню. Там был представлен "лучшей американской кухни с французскими нюансами". О его гостям, Дональд и Мелания убедились, подав на стол салаты, приготовленные из продуктов, выращенных в саду Белого дома. Это, как известно, сломали больше предшественника Мелания, Мишель Обама. Закуски были поданы пирог из козьего сыра, томатный Джем и печенье. Как основное блюдо был представлен каре ягненка, а на десерт-мороженое и пирог из нектаринов.

Первая леди Соединенных Штатов всегда взять на себя инициативу в организации официальных приемов, планирование всех деталей мероприятия. Так, по воспоминаниям жены Джордж Буш, Лора Буш, она меньше нервничает перед собственной свадьбе, чем до первого официального ужина в честь Президента Мексики.

В ходе трехдневного визита пару макрон также включили в церемонии посадки дерева в Белый дом, полет на вертолете с Дональда и Мелании Трамп, и ужин в Вирджинии, в доме первого президента США Джорджа Вашингтона.

И супруги продолжают демонстрировать свои прекрасные отношения, но в последнее время Интернет наполнился новостями и проблемы в браке, Мелания и Дональд. Покопавшись в биографии трампа, журналисты обнаружили предательство Президента. Однажды Мелания подошла к башне Трампа к любовнику и встретилась с его бывшей подружки-модели Кара Янг. "Он встретился с Кара на протяжении почти двух лет. И что же Мелания? Она бросила его! Она сказала: "мне плевать на его миллиарды долларов. Я ухожу". Затем позвонил в Мар-а-Лаго и попросили персонал, чтобы отправить ее одежду. Реакция Мелания сделал Дональд впечатление, и он попытался вернуть ревнивая девушка", - пишет Кесслер в книге.

По словам журналистов, романы Трамп было много, сейчас Мелания старается не реагировать на их огласку в прессе.



Категория: Мода