Реакция звезд на победу России в матче против испании в 1/8 чемпионата мира


Опубликованно 14.07.2018 01:40

Реакция звезд на победу России в матче против испании в 1/8 чемпионата мира

Сборная России по футболу-это быстро, заглядывал в кубок через грустный джунгли кубка мира. 19 июня 2018 умелых футболистов, несмотря на давление, сумели победить команду Египта и получили путевку в 1/8 финала чемпионата мира. Кто думал, что проигравшие футболисты сборной России могут получить победу испанцев?

Только фанаты, даже самые преданные, узнали о будущем матче России против Испании, натуральные все — как победить «Красную фурию» и получить выигрыш? Настоящим сюрпризом является то, что игроки собрались и выровняли счет, забив гол с пенальти.

Прославляют и восхваляют Игорь Акинфеев, который мастерски отразил два мяча, и унаследовал победы, не только простые любители, но и звезды российской эстрады. Кто был на стадионе, и который остался дома и посмотрел матч с его семьей. Многие не смогли сдержать эмоций и поделились своим опытом с подписчиками в социальных сетях.

Сергей Лазарев посмотрел матч, в общественном месте. Несмотря на большое количество людей, Сергей не боится мести, чтобы показать свои эмоции. «Немного радости те... aaaa!! Какой невероятный выигрыш! Испанцы были сильны, но наши твердо держал оборону все 120 минут ! И, наконец, победа! я поседела , мне кажется , в ходе этого матча. Поздравляем всей нашей страны этот праздник!! Я помню, что ругал нашу команду ПЕРЕД началом Чемпионата! Вот нет , друзья! Надо всегда его поддерживать, больных и верить! Всегда!!!!!!»

Дима Билан: «Ура! Наши ребята! России! Спасибо!»

Максим Галкин: «Ура! С победой! Спасибо нашим игрокам, чтобы это чувство единства всей нашей большой страны вокруг радость! До слез! Удачи ребята в 1/4, держать за вас кулаки! России! Вперед!»

Яна Рудковская: «Нет слов! Герой! С победой нас, спасибо Вам ребята за эти эмоции. Оказывается, и #невозможноевозможно! Ура!»

Полина Гагарина: «Так, мы с семьей немного есть крылья, и теперь снова... Да! Ребята, спасибо! Огромный! Для праздника, повод для невероятной гордости! Нет слов! Ура! Игорь, ты крут!»

Дмитрий Дюжев: «Ура! Мы выиграли у испанцев! Это чудо! Нас ждет четвертьфинал! Меня переполняют чувства! Игорь Акинфеев, ты наш герой! Надежда умирает последней! Мы верим в нашу победу до конца! Слава России!»Наталья Османн: «Герои! Это был исторический матч, мы все без голоса, с титана ласты и разорвал на счастье наших сердцах. Как и все страна встала в спину наших мальчиков. Я был рад вручить трофей " лучший игрок сегодня, Игорь Акинфеев, спасибо!»

Даже Филипп, несмотря на плотный график, нашла время, чтобы посмотреть этот важный матч. «Эмоции зашкаливают на все 100! Акинфеев! Zumba! Россия!»

Следующий матч сборной России состоится в субботу, 7 июля, где austria Хорватии в 1/4 финала чемпионата мира.



Категория: Мода