Канье Уэст назвал Ким кардашян «современное воплощение Марии-Антуанетты»


Опубликованно 15.07.2018 00:55

Канье Уэст назвал Ким кардашян «современное воплощение Марии-Антуанетты»

Творческие люди в колено. Нет такого рода деятельности, в котором Канье Уэст не пробовал бы свои силы. Он пишет музыку, создал линию одежды, и теперь они хотят написать книгу. Эта новость рэпер рассказал в интервью the Hollywood Reporter, который взял декоратор Аксель Предисловие.

В выпуске: Канье речь об искусстве и истории, и это называется Break The Simulation.

«У меня своя философия, или, точнее, концепцию в этом плане. Потому что термин «философия» иногда звучит слишком жестко. У меня есть представление о фотографии, и сейчас я изучаю людей, которым вы очень рады. Фотографии вытащить людей из настоящего и перенесут вас в прошлое или будущее. Фото могу на документацию — она переживет во много раз каждый из нас. При этом многие люди живут в прошлом», - заявил музыкант.

Тема его интересует во время работы с линией одежды. Его озадачил вопрос, как люди глубоко погружаются в историю для создания дизайна.

«Есть люди, которые носят в настоящее время тенденции 1920-х годов, кто-то вдохновил период 1940-х годов. особенно в спортивной одежде. Я работал с дизайнером Дэвидом Казани, и мы увидели, как выглядят тренировочные брюки в 1940-х и 1980-х годах. И, наконец, отказались, ссылаясь на тенденции прошлого: нельзя оглядываться надо постоянно. Я считаю, что то, что мы сейчас создаем, будет представлять человечество и через пятьсот, и через тысячу лет. Его жена, например, я вижу современное воплощение Марии-Антуанетты,» - сказал Канье.

Если книга Kanye первое чтение и будет только после официального опубликования, за дополнительную плату, фотографии измеряемые величины и свою семью в Интернете предостаточно доступен бесплатно. Но платить за фотографии младенца Чикаго, которые боролись недавно рожденного от суррогатной матери, СМИ и были даже готовы значительную сумму. Через время Ким кардашян, мать девушки, поделился первыми фотографиями своей дочери и даже регулярно радовать подписчиков в Instagram. Впрочем, фанатам не удалось получить рамку, в которой вся семья с детьми — четырехлетней North, Сент-два летних и один трехмесячный Чикаго задержаны. Вчера Ким наконец опубликовала семейное фото.

Причиной того, что звезда не так давно разработан семейная фотография, стали трудности, с которыми сталкиваются те, кто во время фотосессии. «Я не думаю, что они действительно знают, как сложно найти хорошего семейного снимка. Вот что получилось, пока наши дети стали плакать. По-моему я даже плакал,» - прокомментировала она.

«С одной стороны, я держу ребенка, а другой второй придерживаю, потому что он хотел убежать,» - пояснила она.



Категория: Мода