Принц Уильям почти уснул на поминальной службе


Опубликованно 16.07.2018 00:30

Принц Уильям почти уснул на поминальной службе

С рождением третьего наследника, принц Уильям явно не семь. На второй день после рождения мальчика, он присоединился его брат Гарри и его жена Меган Марсель для церемонии в Вестминстерском аббатстве и почти уснул на мероприятии.

Кейт Миддлтон пропустил звонок по очевидным причинам, и, может быть, если она сидела возле мужа, затем бьет его в рамках плечо, потому что глаза принца сетки с невероятной силой. Он moral, старался не закрыть, но видно он просто нужно несколько часов, чтобы вздремнуть. В любом случае, он не пропустил важное событие, и, несмотря на недостаток сна, появился вместе с Гарри и Меган на поминальной службе.

Напомним, Кейт родила третьего ребенка в лондонской больнице святой Марии, в крыле Линдо, где прошлое и предыдущие роды. 23 апреля, Кейт прибыла в больницу, узнал из СМИ. «Ее Королевское Высочество Герцогиня кембриджская доставлена в больницу святой Марии в Лондоне, утром рано, родов. Герцогиня пошла в больницу на машине из Кенсингтонского дворца с Герцогом кембриджским», – говорится в сообщении.

В интернете появились слухи, что герцогиня выбирает роды на дому. Традицией в королевской семье-это не новинка, так как это позволяет защитить столь важного мероприятия камер, папарацци и поклонников, которые, кстати, находились во время родов, на улице возле больницы.

Имя ребенка еще неизвестно, но некоторые предположения уже были в сети: Алиса, если родится девочка, и Филипп, если это будет мальчик. Пол ребенка также скрытые с рождения, потому что родители просто не узнавали.

4 сентября, пресс-служба Кенсингтонского дворца, официальной резиденции пары, официально объявила о мало ресурсов. Из-за токсичности утра, и плохое здоровье Миддлтон на время отказалась от выходов в свет.

«Как и во время двух предыдущих беременностей, герцогиня кембриджская страдает от токсикоза», – говорится в заявлении Кенсингтонского дворца.

В сети появлялись новости о том, что Кейт Миддлтон была госпитализирована в больницу Мэрилин. Вскоре, она вернулась в дом, и причина под названием «токсикоз». Так, предполагалось, что королевская семья ожидает третьего ребенка, но пока эта информация подтверждалась.



Категория: Мода