Безболезненная лазерная эпиляция в г.Бишкек. Цена.

Лазерная эпиляция области бикини


Опубликованно 22.07.2018 01:00

Лазерная эпиляция области бикини

Современная мода диктует практически все: одежду, волосы, внешность открытые участки тела. Сегодня, однако, мы можем сказать, что это относится не только к публичной части.

Например, мода на гладкую кожу не ограничивается только ноги, подмышки или руки. Современные тенденции моды говорят, что сегодня бикини также должен быть гладким, как воздушный шар. И в этой статье мы расскажем вам об одном из лучших способов для избавления от волос там — о процедуре лазерного удаления волос зоны бикини.

Как имя предполагает, эта процедура проводится с помощью специального лазера. В большинстве клиник и салонов для удаления волос в зоне бикини используется александритовый лазер IRRADIA тройной. Почему александрит? Все просто: в этот прибор лазерный луч имеет такую длину волны, которая воздействует на волосяной фолликул напрямую, т. е. без повреждения кожи. Волосяной фолликул богато меланина — пигмента, который придает ему темный цвет. Именно меланин поглощает световое излучение лазера, в результате чего нагревается, и, кроме того, нагревает и лук. В результате этого тепла луковица разрушается и волос выпадает. Кстати, именно наличие меланина играет главную роль в данной процедуре, именно поэтому лазерная эпиляция обычно не проводится на загорелой коже, так как этот пигмент также присутствует. Нежелательных лазерная эпиляция на загорелой коже может быть связано с двумя факторами: Меланина в коже будет забрать часть лазерного излучения. Ткани кожи и волосяные фолликулы, будет нагреваться. Тем не менее, волосяные фолликулы нет нервных окончаний, поэтому воздействие лазером на безболезненно, чего нельзя сказать о воздействии на ткани кожи.

В целом процедура лазерной эпиляции сложно назвать ее болезненной. Даже в такой чувствительной зоне, как зона бикини. Поэтому, для эпиляции зоны бикини с помощью лазера анестезия практически никогда не используется. Но если вы спросите своего врача (например, в связи с повышенной чувствительностью кожи), он, скорее всего, не отказываются от применения наркоза.

Вы можете записаться на процедуру лазерная эпиляция бикини в клинике "лазерный Доктор". Создания используются только новейшие лазерные приборы IRRADIA тройной, и все врачи обладают необходимым опытом и квалификацией для проведения этой процедуры. Записаться на лазерную эпиляцию любой зоны, включая бикини, можно через специальную форму на сайте или по телефону.



Категория: Мода