Брэд Питт увлекся Нери в руках еще при разводе с Анджелиной Джоли


Опубликованно 23.07.2018 01:20

Брэд Питт увлекся Нери в руках еще при разводе с Анджелиной Джоли

В последнее время, инсайдеры сказал, что Брэд Питт был очень заинтересован 42-летний Нери в руках, которая связывает любовь к архитектуре. Сейчас в средствах МАССОВОЙ информации новой обозначает начало отношений Питта и в руках. Оказывается, знаменитый актер заинтересовался женщиной и начал ухаживать за ней в течение последнего года, когда бракоразводный процесс был в самом разгаре.

В ноябре 2017 года, Питт побывал в руках на конференции в Mit. Это было подтверждено фотографиями учащихся " звезды, которые были сделаны сразу после мероприятия. «Он является блестящим и просто великолепным,» восхищаются Neri своих учеников.

Отсутствие профиля образования не помешало актеру работать со страстью архитектуры. Питт просто люблю этот урок, что собрались в руках. Они проводят много времени вместе и говорить о архитектуре. Даже их знакомство произошло во время работы над архитектурным проектом. Правда, инсайдеры из окружения актера сообщают, что любовные отношения между ними. Некоторые связывают дружба и любовь архитектурного дела. По их словам, Питт «в интересах продержаться как можно больше времени».

Нери в руках не простой, и он знает, что лицо человека. Она считает себя основателем направления Materialecology, междисциплинарной инициативы, свобода от границы материаловедения. В своей работе девушка сочетает в себе биологические реалии и возможности дизайна, комбинируя между ними, компьютерные технологии и даже вопросы жизни и смерти. Например, один из ее проектов была серия масок, которые были созданы посмертно, в сотрудничестве с компанией Stratasys (3D printing). Переход от жизни к смерти-это очень интересно архитектором.

Инсайдер таблоида The Sun ранее заявил, что процедура развода 42-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт пришел конец — пара соглашается на все условия развода, и в ближайшее время подписать документы.

«Условия должны быть одобрены юристами Питт и анджелина Джоли, но все будет завершено в ближайшие недели. Это огромный шаг вперед с тех пор, как их брак разрушился, особенно учитывая, что обвинение, жестокое обращение с детьми. — Прим. ред.), Angelina, которые выдвинул против Брэда. Теперь они, наконец, хорошие отношения,» - говорит инсайдер.

Как стало известно в начале, судья продлевает действие временного соглашения пары в прошлом году. Шесть детей актеров продолжают жить со своей мамой и регулярно общаются с отцом.

«Брэд и Энджи хорошо. Дети видятся с отцом, который является очень преданным... Анджелина занимается всем и пытается быть супер-мамой для мальчиков и девочек. Они с Брэдом ищут способы, чтобы продолжать жить, чтобы все были счастливы», — сказал инсайдер.



Категория: Мода