Врачи рассказали, какие орехи обязательно есть люди,


Опубликованно 23.07.2018 02:45

Врачи рассказали, какие орехи обязательно есть люди,

Мужчинам очень полезно есть орехи! Испанские плеер установили: регулярное потребление данного продукта, является эффективным для профилактики мужского бесплодия, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Ранее представители науки высказывались о том, что диета мужчин влияет на уровень рождаемости. На этот раз, исследователи нашли доказательства того, что орехи - миндаль, фундук и - улучшают подвижность сперматозоидов, а также увеличить их количество.

"Мужчины, которые ели орехи, концентрация половых клеток в сперме был, в среднем, на 16% выше, чем в контрольной группе, не питьевой орехи. Показатели жизнеспособности спермы были на 4% выше, и подвижность клеток на 6% выше", - сказали авторы работы в публикации в журнале American Journal of Clinical Nutrition.

Исследователи считают, что влияние орехов на репродуктивное здоровье мужчины определяется высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот, витаминов C и E, селен, цинк, фолиевая кислота. В предыдущих научных исследований также показали связь между улучшением состояния половых клеток мужчин и потребление продуктов, которые содержат данных питательных веществ.

Эксперты призывают людей заботиться о своем рационе. Данные некоторых исследований свидетельствуют о том, что диагностика мужского бесплодия" можно получить не только в зрелом возрасте. Исследование здоровья мужчин в возрасте от 18 до 22 лет, представляет: в этом возрасте серьезные проблемы с репродуктивной функции имеют, как выбор больше смеется любителей фаст-фуда. Качество спермы, по мнению врачей, не является до необходимой нормы.



Категория: Женщины