Поставляется части ракеты "Союз" триггеры


Опубликованно 23.07.2018 02:55

Поставляется части ракеты

БЛАГОВЕЩЕНСК, 19 июня – РИА новости. Блоки и головные обтекатели ракет-носителей (РН) "Союз-2.1 а" и "Союз-2.1 б" доставлены на технический комплекс космодрома Восточный Молитву, запуск планируется в декабре 2018 года, сообщает роскосмос.

"На станции Льда космодрома Восточный прибыл специальный состав с блоками и головными обтекателями ракетносителей (РН) "Союз-2.1 а" и "Союз-2.1 б". Специалисты Наса столкнулись состава, после чего он был доставлен на технический комплекс", — говорится в сообщении.

После вто-технического комплекса, компонентов PH будет перевозиться тепло барабан в склад, блоки, контейнеры будут вскрыты и на уровне ракет, перегружены на телегах, где будут переведены в режим хранения. На складе блоков были подготовлены рабочие места для размещения продукции. Расчет для выполнения работ с компонентами прошли дополнительное обучение, получили допуски для работы.

Транспортировка блоков была проведена проверка железных дорог с помощью с твоим и этим пользоваться фондов и техническое обслуживание локомотивов. Теперь на экране загрузки и техники, присутствующих на будет хорошей-не оказался прав на базовой станции запуска идет ежегодное техническое обслуживание технологического оборудования для поддержания всех систем в состоянии готовности.

Запуски ракеты-носителя "Союз-2.1 а" с российским спутником "Метеор-М" №2-2, а "ракеты-носителя" Союз-2.1 б" с космическими аппаратами "Канопус-В" n ° 5 и n ° 6 предварительно запланирован на декабрь 2018 года. Это будет четвертый и пятый пуски с нового космодрома россии. В этот день провели три гонки: в 2016, 2017 и 2018 годах.



Категория: Экология