Шарлиз Терон не хочет быть великой матери


Опубликованно 15.08.2018 01:40

Шарлиз Терон не хочет быть великой матери

На прошлой неделе состоялась премьера нового фильма «Талли», в котором главную роль сыграла Шарлиз Терон. Для съемок до неузнаваемости не только с помощью профессиональных стилистов. Актриса набрала более 20 килограммов для роли матери-одиночки, которая живет в провинциальном городе Америки. В рамках продвижения фильма Шарлиз посещает телевизионные шоу, и познакомиться с реальной семейной жизни премию "оскар".

Одним из пунктов назначения стал популярным «Шоу Эллен Дедженерес», в котором актриса рассказала не только о проблемах в отношениях между детьми, но и о материнстве в целом. Шарлиз признается, что роль матери — это не его. «Я не понимаю, родители многодетных семей, и я решил, что этот формат не для меня. Я никого не осуждаю, потому, что им это нравится модель семьи. Но это точно не мое».

Шарлиз одна воспитывает дочь императора Августа, и сын Джексон. Появление детей в жизни актриса заколебалась его лучшим, но актриса признается, что по-прежнему нужно работать над характером. «С появлением детей я стала более терпеливой, хотя в целом я человек очень эмоциональный. Но я понимаю, что для детей нужно лечить».

«В последний раз я была здесь в Августе месяце было 1,5 года, и Джексон — пять. Раньше старший мог сказать: «мы делаем это», и меньше, легко согласиться. Их отношения были тихие, милые и добрые, что мне хочется плакать каждый день», - сказал он.

Но дети растут и меняются, так что теперь идиллия в семье Терон подошел к концу. «Сейчас я плачу по другой причине. Моей младшей дочери почти три года, и он уже перестал так легко согласиться с его старшим братом. Теперь в нашем доме каждый день, как если бы война», - сказал он.

Эллен даже попросил актрису фильм «Талли», который не так давно вышел с Терон в главной роли. Для съемок в этой картине Шарлиз пришлось набрать 20 килограммов. «Фильм посвящен, как это выглядит сегодня отцовства. Для меня это так странно, что теперь, когда есть так много информации, в сфере образования еще очень много предубеждений. Мы не будем говорить о многих вещах, через которые проходят родители. Но матери проходят через каждый день, во время беременности, увеличение веса, и, следовательно, нужно полтора года, чтобы потерять его. И если не удается это сделать, их начинают критиковать. Принимая на себя роль матери троих детей, я слышал, большой личной ответственности и профессиональной», — резюмировал он.



Категория: Мода