Кейт Миддлтон с детьми посетили турнир по поло


Опубликованно 15.08.2018 01:40

Кейт Миддлтон с детьми посетили турнир по поло

Вчера в Tetbury в клубе Beaufort Polo Club состоялся благотворительный турнир по поло, в которой был замешан принц Уильям. Его пришла поддержать семью и, видимо, стали звездой мероприятия.

Теперь Кейт Миддлтон в декретный отпуск после рождения Луи. Несмотря на то, что официальный релиз герцогиня, не планируется, и все еще посещает важные мероприятия. Для этого она выбрала платье Zara, собирая под ним сандалии Russell & Bromley и сумку Виктория Бекхэм в 1575 долларов.

В последний раз папарацци поймали принца Джорджа и принцессы Шарлотты на скачках в Норфолк. Кейт появилась в легком синем платье Zara цене 39,99 фунтов стерлингов, что поклонники герцогини сразу же начал купить в магазинах бренда. Даже дети были одеты, лет: Джордж — поло от H&M, Шарлотта — розовое платье.

И это уже второй год, когда герцогиня посещает вместе с детьми прыгать. Дело в том, что королевская семья с верховой ездой, особые отношения, поэтому очень важно, чтобы дети с детства развил в себе любовь для верховой езды. Маленький Джордж уже верхом на пони, который принадлежит кузина принца Уильяма, Рассвет Тиндаля. «Уильям и Кейт хотят, чтобы Джордж научился ездить на лошади, в королевской семье все это умеют. Он еще слишком мал для такой большой лошади, так, как они попросили Zara обратить их на уроки одного из своих шотландских пони», — сказал инсайдер.

Напомним, что 36-летняя Кейт Миддлтон, недавно родила третьего ребенка и сразу же приступила к выполнению реальных задач. В последний раз зрители увидели его на свадьбе, Меган Маркл и принц Гарри. Миддлтон мама многодетная — трое детей. Из-за постоянных реальных иностранных дел, путешествий и выходов общественных Миддлтон не может уделять больше времени своим детям, сколько хочет. Таким образом, каждый момент, проведенный с детьми, она ценит.



Категория: Мода