Basin: Не будем ничего никому доказывать


Опубликованно 15.08.2018 02:36

Basin: Не будем ничего никому доказывать

Динамо примет Шахтер в 32-м туре чемпионата Украины. "Горняки" уже получил титул чемпиона, он уже был избит в киеве в финале Кубка Украины. Таким образом, некоторые болельщики и специалисты этой игре воспринимается как возможность "Динамо" реабилитировать провал.

"Мы не будем ничего никому доказывать. У нас есть работа, выполнять в каждом матче, показывать хорошую игру и добиваться результата. То, что каждый из нас будет выкладываться на поле и играть, чтобы выиграть, не вопрос", — цитирует Baseline официальный сайт "Динамо".

"Мы не в первый раз играть с Несовершеннолетним матч, который ничего не решает. Это уже происходит, и даже в этом случае, поединки получаются зрелищными, эмоциональными и интересными. "Шахтер" - это наш прямой конкурент, и матчи с ним – особые".

"Против кого из защитников "Динамо" тяжелее всего играть? Мне все равно. Я не знаю, какой состав выйдет в субботу, главная или нет, не важно. Действительно, несмотря на рейтинг, ни на что-либо другое, мы выйдем и дадим бой".

Матч между "Динамо" и "Шахтер" начнется сегодня в 19:30 по киевскому времени. На Football.ua будет доступен текстовый онлайн-трансляция матча.



Категория: Мужчины