Метод диагностики импотенции путем использования марки, он был удостоен шнобелевской премии


Опубликованно 15.09.2018 20:42

Метод диагностики импотенции путем использования марки, он был удостоен шнобелевской премии

В Гарвардском университете (США) состоялась 28-й церемонии вручения шнобелевской премии, присуждена за исследования, которые "сначала заставляют смеяться, а затем думать”.

В категории "репродуктивные технологии” на победу были назначены эксперты из университета Орегона, он предложил диагностировать мужской импотенции с помощью марки. С этой целью, четыре марки клея в полоску и обернуть вокруг полового члена в состоянии покоя. Если утром кольцо будет прыгать в воздухе, таким образом, пациент, ночью была эрекция, и его импотенция связана с психическими факторами.

Дэвид Мортимер и Марк Митчелл Мичиганского университета были удостоены шнобелевской премии по медицине за оригинальный способ лечения камней в почках бюро на американских горках. По их мнению, достопримечательность помогает у 70 процентов пациентов избавиться от камней в почках. Эффективность «лечения» зависит от того, где сидит больной: если в последнем вагоне поезда достопримечательность – 64 процента, и если в первом - 16 процентов.

Для того, чтобы получить эти данные, ученые за несколько дней или в Диснейленде на американских горках, используя модель почки с 174 камни.

Японский врач Акира Хориути был получил премию в категории "Медицинская подготовка”: он узнал с помощью эндоскопа выполнить колоноскопию (обследование поверхности толстой кишки). Для этого, пациент должен сидеть на стуле перед монитором, в правой руке, и зафиксируйте панель эндоскоп, и слева, чтобы попытаться ввести в анус.

Благородный премии в области здорового питания был назначен Джеймс Коул из Университета Брайтона (Великобритания), мы, что каннибализм плохо на физическом состоянии человека. Дело в том, что калорийность мышц и внутренних органов гоминид, к которым относится homo sapiens, гораздо ниже мяса диких животных. Помимо этого, в тканях человека меньше питательных веществ.

В номинации "Биология” завоевали шведские ученые, которые за несколько дней поили семь профессиональных сомелье вино с мухами. Оказалось, что если муха дрозофилы Drosophila melanogaster погружен в стакан, а затем быстро принять, человек все равно может распознать вкус насекомого. Таким образом, как говорят биологи, люди в состоянии определить на вкус феромонов, выделяемых от мух.



Категория: Мужчины