Роналду в Ювентусе. Это действительно возможно?


Опубликованно 18.09.2018 02:36

Роналду в Ювентусе. Это действительно возможно?

Криштиану Роналду может покинуть Реал и перейти в "Ювентус". Именно эта тема отчасти даже ЧМ затмили игры и был обсуждаемый наиболее быстро среди футбольных болельщиков, журналистов и экспертов. Но если вы считаете, что информация СМИ и стоит ли надеяться на болельщиков "Бьянко-Нери", что в ближайшее время ряды вашей команды один из лучших футболистов современности и поможет ей, наконец, выиграть Лигу чемпионов? Давайте разбираться.

В первый день месяца футбольная общественность с насмешливой улыбкой взял сообщению Туринского издания Tuttosport , что Роналду действительно для представления Ювентус. Источник написал, что Криштиану отклонил предложение "Реала" о новом контракте и ищет новый вызов в карьере. Сразу юлить агент начал пятикратным обладателем золотого мяча Хорхе Мендес, который был адаптирован в последнее время отношения с "Ювентусом". Итальянцы выразили свою готовность немедленно вступить в переговоры с "Реалом". Правдоподобно? Отлично. Мы едем дальше.

Накануне, 3. Июль, ранее испанское издание Marca заверил, что "Ювентус" предложил Роналду 120 миллионов евро и контракт сроком на 4 года. Сам Криштиану взял перерыв, чтобы подумать. И эта информация выглядит вполне адекватно. В тот же день в эфире испанского телеканала El Chiringuito ТВ прозвучала информация, что "Реал" оставил все попытки подписать новый контракт с Курьера и готов отпустить его за 100 миллионов. И наконец, сегодня же Marca сообщает, что Криштиану уже две недели ведет поиски дома в Турине.

Верите ли этих источников и как они авторитетны? Tuttosport редко более правдивая информация, но когда дело доходит до Ювентуса, то здесь в большинстве случаев стоит прислушиваться к изданию. Авторитетная Marca источник и больше информации о Реал было присоединиться разбросаны именно это издание. Версия телеканала El Chiringuito ТВ принимают во внимание по-прежнему вряд ли стоит — там Модератор могу сказать, что он хочет.

Кто получает выгоду от возможного перехода Роналдо в "Ювентус"? Возможно, звучит парадоксально, но выиграют абсолютно все стороны. Реал наконец-то капризы звездой избавиться от португальцев, и зарплата ощутимо сбросить список. Ювентус, в свою очередь, победитель получает в духе серьезного и на долгожданное достижение главной цели последних лет — победа в Лиге чемпионов. Кроме того — значительно увеличить интерес к "старой Синьоре", ведь Роналду поддерживать за собой многомиллионные армии фанатов, которые готовы его в любой точке мира.

От этого перехода и сам Криштиану на пользу. Роналду долго думал об уходе из стана "Реала" и теперь действительно настал нужный момент. На закате карьеры Роналдо хороший контракт и завоевать возможность, следующей страной получает. Роналду нужен вызов и "Ювентус" — хорошее место для этого.

Представьте себе на мгновение, Криштиану перейдет в "Ювентус" выиграет Лигу чемпионов с клубом (необязательно в первом сезоне) и объявляет о завершении карьеры. В этом случае вряд ли кто-то будет отрицать, его размер и Роналду в миллионный раз рты закрывает все его противники. Криштиану обязан уйти красиво — он это заслужил. И в Ювентусе португальцы большие возможности. Криштиану нуждается в "Ювентус" и "Ювентус" нуждается в Криштиану.  



Категория: Мужчины