Вы были бы шокированы, узнав, сколько калорий в вашем любимом кафе еду


Опубликованно 20.09.2018 00:08

Вы были бы шокированы, узнав, сколько калорий в вашем любимом кафе еду

Но правда хотя какие тут могут быть “здоровое” кафе варианты, когда дело доходит до калорий, жиров и сахара, есть много, чтобы быть найдены в некоторых из наших любимых кафе меню.

Биг-Мак и картофель фри содержит 900 калорий и почти 50 г сала — слишком много для одного приема пищи. Но что действительно шокирует вашего кафе или слон поджаренный сэндвич на самом деле может быть хуже

Средний австралийский взрослые нуждаются просто 1200-1600 калорий в день, калорий контроль является важным и с самым популярным кафе меню содержащей 600-800 калорий в служить, легко переигрывая, когда вы поднимаете перекуса с кофе или топ подобрать перекусить на бегу. Вот некоторые из худших преступников.

ЯЙЦА БЕНЕДИКТ

В воскресенье утром любимая — стандартная порция Бене яйца и бекон содержит более 1300 калорий, а 100 г жира в однопорционной благодаря сливочном соусе и жиров, используемых в кулинарии. Если вы считаете, что чизбургер и картофель фри содержит вдвое меньше жира и меньше калорий, трудно спорить, что завтрак в кафе-это лучший вариант питательно.

Вкусный, без сомнения. Но яйца Бенедикт могут содержать больше калорий, чем Биг Мак.

КРУАССАН С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ

Один из самых плотных энергий, продукты, которые мы потребляем, это тесто и для этого объединился с маслом, ветчиной и сыром на завтрак свой "свет" на запуск становится полной калорийную бомбу. С более чем 500 калорий и 30 г жира в однопорционной это не намного лучше, чем служить рыба и чипсы, которая начинает на 600 ккал и 36 г жиров.

Подробнее: этот тест тела поможет вам похудеть

Подробнее: этот ужин толкнул, чтобы я потерял половину моего веса тела

АСАИ ЧАША

Популярный пункт завтрак, со свежими фруктами и зернами неудивительно, что этот визуально привлекательный завтрак будет считаться здоровыми. Если учесть, что средняя асаи чаша содержит 60-80г углеводов, благодаря смесь сока и концентрированный фруктовый сироп, что асаи не намного лучше, чем мороженое с шоколадным сиропом и в 60 с лишним граммов сахара.

Это следует рассматривать как десерт, а не завтрак.

КУРИНЫЙ САЛАТ ЦЕЗАРЬ

Слово салат завлекает нас в да и вообще если вы делаете салат в домашних условиях для себя и использовать легкие повязки, белки и небольшое количество сыра и сливочных соусов вы можете сделать здоровую версию салата Цезарь. Смесь высоким содержанием жира ингредиентов означает, что средний салат "Цезарь" содержит не менее 30 гр жира, — больше, чем обычный бифштекс или котлету и салат.

БАНАНОВЫЙ ХЛЕБ

Одним из самых популярных пунктов меню в местном кафе, банановый хлеб вроде как относительно невинные добавить на, чтобы сопровождать ваш кофе заказать, но на самом деле его следует называть банановый торт с средний срез плиты, продаваемые в кафе, содержащие больше калорий, чем еда (500-600cal) благодаря смеси сливочного или растительного масла, белой муки и сахара, по крайней мере, 20 г сахара и 30 г жира. Или очень похожа на то, что в пару ложек вашего любимого декадентской мороженое.

Вы можете поздравить себя, если вы избегали быстрого питания на этой неделе, но на самом деле, есть варианты лучше?

КУРИЦА & АВО ОБЕРНУТЬ

Если вы ищете вкусный обед в местном кафе вы можете быть уверены, что найдете schnitty бутерброд или обернуть в меню. С АВО, сыр и майонез есть несколько ланчи такие вкусные, как старый добрый куриный шницель бутерброд. К сожалению, это смесь из жареного мяса и высоким содержанием жира смесь из сыра, соуса и АВО, что может означать ваш здоровый сандвич может содержать не более 800 калорий и 50 г жира или эквивалент пару кусочков толстой пиццы.

Смузи

Если вы сделали коктейль дома с небольшим количеством молока, йогурта и свежих фруктов, ваш коктейль будет содержать солидный 200-300 калорий и 20-30г сахара. С другой стороны, большой асаи и манго коктейль, который сочетает в себе мед, молоко, йогурт и фрукты могут дать столько, сколько 60-80г сахара или 12-16 чайные ложки на подаче — более ароматный молочный коктейль, фруктовый сок или даже небольшой безалкогольный напиток.

Сьюзи Баррелл диетолог. Следуйте за ней на Twitter @SusieBDiet



Категория: Здоровье в мире