Президент ПФЛ: есть клубы, которые берут игроков на детекторе лжи, наблюдая за их выступлениями


Опубликованно 20.09.2018 00:48

Президент ПФЛ: есть клубы, которые берут игроков на детекторе лжи, наблюдая за их выступлениями

На прошлой неделе провела масштабную операцию, в ходе которой полиция провела обыски более 50 человек, подозреваемых в договорных матчей в девяти регионах Украины. Национальной полиции также сообщили, что 35 футбольные клубы, участвующие в организации и участие в футбольных матчах с "фиксированным" результатом.

"Я думаю, что все клубы на карте договорными матчами столь же испорченной и в равной степени вовлечены. Разные клубы, разная степень вовлеченности и различные вина", — начал программу уроки nterv футбола великий Сергей Макаров.

"Я имею в виду, одно дело, если это, условно говоря, клуб и клуб полностью проникла в него. Другое дело, когда клуб старается, борется, чтобы очистить. Есть клубы, которые берут игроков на детекторе лжи, наблюдая за их выступлениями, и просто разорвать контракт и выгнать виновных. Во втором случае – совсем другая степень вины, здесь я не стал бы обвинять клуб. Это то, чего мы просим. Нужно добраться до конкретных исполнителей или клиентов, чтобы открыть преступной цепочки".

"Мы подчеркиваем, что все эти подозрения. Однако судебные решения, результаты расследования. После того, как правоохранительные органы и судебная система будет работать, тогда мы будем, наконец, кто-то виноват, а некоторые клубы смогут восстановить свое доброе имя".

Хотите знать, первая главная футбольная новость? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Держите глаз на нашем сайте вы можете также Viber и Твиттер.



Категория: Мужчины