Елизавета Гроб беременна во второй раз


Опубликованно 21.09.2018 00:18

Елизавета Гроб беременна во второй раз

Семья российских актеров – Бора и Матвеева уже готовятся к следующему пополнения в семье. Актриса беременна, и скоро это скажется на его творческом графике...

Источник: Instagram@lizavetabo

Кажется, что Елизавета Гроб и Максим Матвеев готовятся стать родителями во второй раз. Как удалось узнать СМИ, из надежного источника в окружении звездной пары, Гроб уже внесли в свой рабочий график. Так, предположительно, в октябре актриса должна была пойти в отпуск по беременности и родам, что на время приостанавливает свои спектакли в Малый драматический театр Санкт-Петербург.

Напомним, что Гроб и Матвеева растет шестилетний сын. В последнее время семья в полном составе вернулась из отпуска в Испании, где Гроб и ее мужа время, чтобы положить фотографии в социальной.сети.

Кстати, на фото явные изменения в облике Бора не происходит. Вполне возможно, что ожидается в отпуск по беременности и родам, который наступает после месяца, актриса не выйдет на привычную для нас поздних стадиях беременности. Что достаточно осуждаю, если учесть тот факт, что роль “действительно”, и в целом специфика игры в театре такова, что физические усилия, возложенные на другой было отвлечено шоу несовместимо с другим, более важная роль – роль будущей матери.

Источник:Instagram@maxim_matveev_

Хотя, определенно, с гордостью живота не видно, пару вещей – таких, как платья свободного кроя или свободная в талии, блузки, в том числе Гроб носил в последнее время в ленте соц.сетей все же дают основания думать, что период не так уж и скоро.

В браке пара уже 8 лет, и не удивительно, что, в то время как никаких официальных заявлений в прессе о готовности стать родителями во второй раз не приехал, потому что сын, которому сейчас шесть лет, пара впервые показала фотографию всего два года назад.

Источник: Instagram@maxim_matveev_

Относительно сына Андрея, ранее Матвеев говорил очень трогательно:

«Этот парень познает мир, есть процесс накопления информации в полном разгаре. Это волнующий этап и в моей жизни... Но я не принадлежу к занятиям с ребенком, как жертву повинности. Для меня это весело, интересно и в какой-то степени адреналин, что»

Мы должны иметь терпение и понимание – потому что семья-Бора и Матвеева относится к детям, как более глубокое чувство в жизни подарок.



Категория: Мода