Новый метод лечения влагалища некоторые женщины говорят, что меняется жизнь


Опубликованно 21.09.2018 00:21

Новый метод лечения влагалища некоторые женщины говорят, что меняется жизнь

Это хорошая новость для одна из трех женщин, которые испытывают недержание мочи после родов достаточно серьезным, чтобы воздействие физической активности. Другие женщины чувствуют, что их сексуальная жизнь после рождения ребенка никогда не будет прежней.

По данным Фонда воздержание Австралии, вагинальные роды могут вызвать не только “утечки”, но “слабость вокруг влагалища, или отсутствие ощущения”.

Но система Viveve, более известная как лазерная влагалище, претензий к восстановлению влагалища в “дородовое” состояние.

Безоперационной устройство, которое размером с тампон, вводится во влагалище в клинике врачом или медсестрой.

Он остается в организме женщины на 30 минут, и, используя то, что известно как “Криоген-охлаженный, Mono-приполюсная радиочастота”, он возобновляет ткани в нижней влагалищный канал, увеличивая приток крови, подтяжка дряблость и восстановления коллагена в течение 90 дней после этого.

Катя*, 46, сказал, что это было чудо.

“Я не наслаждался сексом в 18 лет, честно говоря, потому что я не мог чувствовать ничего, так что мой ум будет просто дрейфовать прочь.

“Я не присутствовал. Это ум-тело разделения возникают во время родов, ведь это так травматично, и потом я никогда не чувствовал себя полностью в своем теле, потому что повреждения были настолько серьезными.”

Бывшая акушерка, из Квинсленда, добавил: “в течение многих лет, я был в основном делают это, чтобы угодить мужу, но ничего не вышло из него.

“Я бросил тренировки из-за утечки. Это просто то, чем я жил, поэтому я прибавила в весе, и моя самооценка действительно принял удар.

“Я не могу прыгать, я не мог чихнуть, я не мог откашляться, либо, ты нассышь.”

Спросил, если она пыталась мышц тазового дна, Кейт ответила: “я не мог даже сделать зарядку — нет мышц там правильно договор.

Viveve способствует их лазером как безопасным, так как он охлаждает наружный слой влагалища при ориентации на более глубокие ткани. Картина: Viveve.com

“Впервые на прошлой неделе, у меня был правильный, хороший секс с мужем. Я пошла и купила сексуальное белье!”

Хотя некоторые женщины сообщают хорошие результаты при лечении, врачи остаются осторожными.

Д-р Стивен Робсон, президент Королевского Австралийского и новозеландского колледжа акушеров и гинекологов (RANZGOG), сказал в то время как лазеры производят много шума, там не было много известно на данном этапе.

“Есть много разговоров об этих лазерах на данный момент среди моих коллег. Свое первичное использование для группы женщин, у которых отмечаются вагинальная атрофия — для них это, кажется, работает вполне прилично,” сказал он.

“Это то, что, безусловно, развивается, и хотя есть что-то вроде 40 (продукции) испытания на данный момент, доказательств до сих пор довольно скудны, что он может вылечить недержание мочи.

“Но я думаю, через несколько лет он будет жизнеспособным вариантом для женщин, которые не хотят хирургического вмешательства.”

Администрация лекарственных средств (TGA) одобрило устройство Viveve для использования в Австралии, но и других брендов лазеров остаются на рассмотрении.

Он также был одобрен в США, но FDA предупредило женщин, чтобы выбрать их лазеров с умом, или риск травмы или ожоги.

“Наш лазерный аппарат одна из немногих марок, не указанных в FDA, потому что это совершенно безопасно”, - сказал Viveve консультанта устройство Джудит Букер. “Наша система использует совершенно другой тип лазера, поэтому нет риска горения или травмы.”

Кейт Салливан, старший менеджер по Viveve Австралии объяснил “Криоген охлаждает и защищает поверхностный слой влагалищной ткани, позволяя энергии должны быть доставлены в поддерживающей ткани, где он будет стимулировать производство коллагена.

“Это также гарантирует, что пациент не будет испытывать какого-либо дискомфорта”.

Но лечение не дешевое. Он стоит 2500$, и женщин в постменопаузе может потребоваться более одного лечения, хотя компания считает, что большинство женщин в пременопаузе потребуется лечение только в качестве превентивной меры, прежде чем симптомы ухудшаются.

“Наш целевой рынок-это действительно пременопаузе женщин, которые могут страдать от сухости влагалища и ее дряблость, утечки и боль во время секса,” сказала г-жа Букер, который рекомендовал, чтобы женщины ждали 48 часов, прежде чем заниматься сексом, хотя результаты часто были немедленно.

“Для женщин, находящихся в постменопаузе, рекомендуется получить лазер раз в год.” МС Букер говорит, что она только получила положительные отзывы о революционное устройство.

“У меня была одна пожилая женщина, которая привыкла носить макси пусковая площадка мочи 24/7 и так как только одного лечения, она пережила 80-процентное сокращение утечки”, г-жа Букер сказал. “Это в буквальном смысле изменить жизнь для таких женщин, как она.”

Один из клиентов в ее 50-х годов, Джоди сказал: “Я бы сказал, что она спасла мой брак. Мой муж и я перестали заниматься сексом, потому что не было просто никакого смысла. Я планировал оставить его до этого”.

Кейт добавил: “Это смешно. Так многие пожилые женщины тратят деньги на их лицах, но они игнорируют их влагалищ”.

* Имена изменены



Категория: Здоровье в мире