Павелко: Динамо Я буду грызть горло любому врагу


Опубликованно 21.09.2018 01:00

Павелко: Динамо Я буду грызть горло любому врагу

В ходе нынешнего сезона три ФФУ снял очки с "Динамо" за неявку на матч с Мариуполем, что в последствии пытается безуспешно киевляне протестуют в решить суд.

По словам президента Федерации футбола Украины Андрея Павелко, его организация "войну" вовсе не против Динамо, а против руководства столичного клуба.

"Вообще говоря, это плохая история, что Федерация футбола якобы борется с "Динамо". Но мы не находимся в состоянии войны с "Динамо". Я люблю Динамо, болею за этот клуб, уважаю, дружу со многими игроками, со многими тренерами. Это не спор с "Динамо" или за "Динамо"..."

"Это спор людей с разными взглядами на развитие футбола. Одна сторона спора прикрывается щитом Динамо-это некрасиво, потому что есть поклонники, есть игроки. Я сам являюсь поклонником этого клуба. Я не воюю и не спорю с командой".

"Я держу пари с руководством, с руководством, которое вело впервые за 90 лет в 3 балла штрафа. Много вопросов, но они являются для менеджмента. Я на Динамо буду грызть горло любому врагу, перейти дорогу динамически вентилятора, динамических игроку и клубу", - заявил Павелко в интервью Левому берегу.

Ранее президент Динамо Игорь Суркис сказал, что команда проиграла золото чемпионата Украины Шахтер не из-за неявки на матч с Мариуполем.



Категория: Мужчины